Чуть более месяца прошло с момента, как у моей жены умерла мама, моя теща. Умерла, еще будучи совершенно не в преклонном возрасте, лишь два месяца успев получить свою законную пенсию. Умерла неожиданно, и, надеюсь, без мучений
( Read more... )
Извини, не могу согласиться. Все индивидуально, конечно, но сам обслуживаюсь в Альфе и очень доволен эти банком. Ушел к нему от сбера и втб24. Что требуют порой документы - действующее законодательство такое. Что внушает уважение - оперативность.
Вопрос не в том, что они требуют. А в том, что этих звонков за последние дни были десятки с одними и теми же вопросами. А то, что свидетельство им нужно подвезти, сказали только теперь. Дочь еще не отошла от смерти мамы, а ей по несколько раз на дню очередному новому звонившему нужно заново рассказывать, почему должник перестал платить, когда он умер, и т.д. Это даже без учета семейного горя очень утомительно.
Comments 5
Что требуют порой документы - действующее законодательство такое. Что внушает уважение - оперативность.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment