Одесса и операция ,,Орбитал,,...

Dec 24, 2018 05:01

Операция "Орбитал" ведётся британцами уже пару лет. Похоже, что было важнее растырить деньги, чем получить что-то осязаемое. Офицеры бриттов странным образом рассчитывались наликом по своим заказам у местных, а на учениях ВСУ ещё более странным образом громили своих учителей. Зато все при затратах бюджетов и тем сыты...

И вдруг всё становится очень серьёзным...В Одессу заходит разведкорабль ВМС Короны и со стороны Короны звучат угрозы ввести ещё больше кораблей чуть ли не в Азовское море...Россия переругиваются с Британией в СМИ вместо того, чтобы поговорить о незалежности Шотландии и Ирландии...В общем - всё как обычно, олигархи лижут Лондону.

И тут в самой Британии происходит очень странное:




Карточный Домик: Европа
🇬🇧 The Times: Глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон готовил кампанию по смещению с должности премьер-министра Соединенного Королевства Терезы Мэй.

О «планах» Уильямсона стало известно после того, как один из посетителей ресторана Beaumont подслушал разговор министра и двух его друзей. Также он планировал устранить глав МИДа и МВД Джереми Ханта и Саджида Джавида.

t.me/HouseOfCardsEurope/4443
12.3Kviews

Dec 23 at 09:06
Previous post Next post
Up