Хотите получить навыки презентации и группового обучения взрослых людей по стандартам мирового уровня?
Хотите пройти обучение и получить международный сертификат от тренеров мирового класса?
Хотите сделать первый шаг на пути к статусу международного тренера, присоединившись к сообществу коллег по всему миру?
И при этом побывать на международном мероприятии в прекрасном городе, который называют Южной Пальмирой и Жемчужиной у моря?
...Все это станет возможным 1-3 апреля 2011 года в Одессе, где в рамках Весенней Конвенции JCI Украина, пройдут тренинги JCI Presenter и JCI Trainer.
Тренеры:
Национальный Президент JCI Португалия Rui Sarmento Santos Clara
и ITF, Лучший тренер Европы и Мира’2008 Filipe Carrera.
Приглашайте ваших знакомых и интересующихся - такое событие и состав тренеров уникальны!
Количество мест ограничено: 20!
Контакты: 050 336-88-73, 067-489-16-75 Дмитрий Войтко
Подробности о тренингах:
JCI Presenter
JCI Presenter - официальный курс JCI по эффективным презентациям - полнодневый тренинг, который фокусируется на концепциях создания и исполнения эффективных презентаций, использующих визуальные средства и мощные методы для понимания материала аудиторией. Участники практикуются в навыках презентации целый день.
Также курс поможет расширить навыки презентации для создания лучших отчетов о проектах и выступлений на встречах/собраниях.
JCI Trainer
JCI Trainer - официальный курс JCI по планированию и выполнению обучения взрослых людей - 2-х дневный тренинг, охватывающий: стили обучения взрослых людей, лучшие методы их обучения, инструменты и другие техники, необходимые для понимания как проводить эфективное обучение взрослых.
На курс JCI Trainer могут быть допущены только прошедшие курс JCI Presenter участники, которые хотят развить уверенность в презентации сложной информации в понятном и интересном стиле, а также свои возможности мотивировать других людей.
Для регистрации заполните
анкету.
Хочется обсудить различные вопросы, увидеть лица тех кто идет на тренинги или уже прошел? Можно - в
событии на Facebook!
Об организации JCI и этих тренингах вы можете узнать подробнее на Общей встрече
JCI Odessa, которая пройдет во Вт, 15 марта, в 18-45 по адресу пер.Некрасова, 2, Открытая Школа Бизнеса "Порто-Франко".