Про уродов и мышей. Мышей жалко

Mar 13, 2017 20:53

Кстати: "каждому уроду - по его вере! Писал статьи о том, что, мол, "чересчур много людей развелось, надо человечество сокращать"? Базара нет, бро, вот тебя и твою семью мы прямо сейчас и "сократим". Становись к стеночке, контра!" - А нас то защо??
Оригинал взят у remi_meisner в Про уродов и мышей
"Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть ( Read more... )

поповщина, манипуляция сознанием, мальтузианство, Кэлхкун, наука и техника, марксизм, Мальтус, наука

Leave a comment

Comments 3

lazy_fat_spb March 22 2017, 18:17:41 UTC
к Вавилону-25

Я, конечно, не биолог-этолог-социолог-гомеопатолог, но скажу! У мышек-крысок определенного рода клаустрофобия. На пространства, закрытые с боков. Посадите мышкокрыску в ведро или ванную - увидите, что будет выделывать. Глядя на фоты этого "рая-25", удивлялся, что мышатины еще в первом поколении не поразбежались и массово не подохли от инфарктов.

Про то, что мыши - не люди, поддрачивающим на этот експеримент напоминать стыдно.

К стати, про этологов. Господин Дольник (этолог-мозгое...лог), прежде чем двигать за либерализьм и демократию на примере рыбок, птичек, обезьян и оленей, всегда писал: "Выводы по поводу животных на человека переносить нельзя!". Так то.

(мой коммент к Руслану Карманову в ВК)

Reply

obrkot March 24 2017, 14:55:56 UTC
Дык вы пишите " (этолог-мозгое...лог)" прямо, ебатолог, ебанутый "лог" на почве мозга или х.з? Я спокойно к нецензурной лексике отношусь; само собой, если в тему и не самоцель:).
Касательно сути поста реми - на мой взгляд, весьма и весьма толковый разбор, у него в комментах противники оставляют жалкое зрелище.

Reply

lazy_fat_spb March 24 2017, 17:37:53 UTC
Долник, случайно, не близкий вам человек. Если да - не читайте.

Когда-то, когда интернет был по карточка, этология могучим потоком поперла в интернет. Во главе потока - товарищ Дольник. Он мне и нравился, что не смешивал людей и зверюшек. И других ругал за это. Но потом дошло до обезьянок бонобо (?) - и прорвало. Демократия с либерократией через слово. Мерзкие эти обезьянки, опасайтесь их!

"мозгое...лог". Ну блин, мозгоклюй - не по-научному, мозголюоюолог - хрен выговоришь. Пришлось применить смекалку...

Реми - да, молодец, очень хорошо написал.

Reply


Leave a comment

Up