Пришельцы летают над американскими фермами и крадут коров

Apr 09, 2021 20:00



Ночью над зернохранилищем пролетел НЛО, а на следующий день там нашли двух мёртвых коров.


Совершенно невероятный, уникальный случай произошёл в провинциальном городке Уиллистон, что находится в штате Северная Дакота (США). На мой взгляд - это одно из самых интересных наблюдений НЛО в этом году.

Дело было ночью, фиксирует камера видео наблюдения. Над едва различимым силуэтом зернохранилища медленно пролетает ромбовидный НЛО. Причём объект прекрасно виден, вплоть до выпуклостей на корпусе, т.к. его освещает, сверху другой НЛО, меньшего размера!

Каково? Дальше - больше! Ведь у этого происшествия, есть не менее загадочное продолжение.

Вся эта конструкция плавно движется на юг, в зловещем мерцающем свете. А на следующий день, недалеко от этих бункеров с зерном, "в ряду деревьев менее чем в миле" от зернохранилища, были найдены две мёртвые коровы! Ни больше ни меньше!

Скажите мол, ничего особенного для сельской местности. Да, только маленький нюансик: вокруг, в радиусе 10 миль, нет ни одной фермы с коровами! А? Скажу больше: и на тех фермах, что имеются, ни одной коровы не пропало! Более того, никаких видимых причин смерти коров также не обнаружено!

Всё это настолько необычно, что небезызвестный моим читателям Скотт Уоринг делает предположение : это пришельцы собирают коров для научных исследований. Причём непосредственно сбором занимается маленькая "тарелка", которая находится сверху. А после проведения исследований, она поднимает из большого корабля корову и опускает её на землю.

Впрочем, судите сами. Вот видео, комментарии Уоринга и свидетельства очевидцев:

image Click to view



Слово учёному уфологу из Тайваня:

Камера наблюдения зафиксировала этот НЛО, и в довершение всего... две мертвые коровы были найдены поблизости, с учётом того, что в радиусе десяти миль коровьих ферм никогда не существовало!

Этот НЛО был записан в течение 38 секунд, из которых его светящаяся ромбовидная форма была освещена на 95%! Над НЛО виден меньший корабль, который используется для помощи в навигации, когда основной корабль находится близко к земле. Когда же он взлетает, маленький корабль опускается обратно в верхнюю часть большого корабля.

Поскольку две коровы, были таинственным образом найдены мертвыми поблизости, этот НЛО, должно быть открыт сверху, чтобы меньшее судно поднимало и уносило мертвых коров на землю после того, как животные были исследованы и собрана вся необходимая научная информация.

Зачем исследовать коров? Инопланетяне знают, что коровы созданы для того, чтобы кормить людей во всем мире в качестве основного источника пищи. Генетика коров, болезни, вирусы и бактерии - все это повлияет на человеческий вид в ближайшие сотни лет.
Таким образом... инопланетяне могут в какой-то степени предсказать наше состояние здоровья в будущем.

Свидетели утверждают:

Объект был обнаружен детектором движения на PTZ-камеру, установленной на вершине строения в отдаленной не занятой ни кем ферме.

Объект двигался с севера на юг - непонятно, насколько далеко. Следующее событие было уже днём: вы можете видеть на заднем плане бункеры с зерном, там были покрытые грязью 2 мёртвые коровы, найденные в ряду деревьев менее чем в миле отсюда.

Никакой очевидной причины их смерти нет: ни одной фермы с коровами вокруг на 10 миль, ни одной пропавшей коровы с близлежащих ферм.
Ничего подобного на камерах наблюдения никто никогда не видел.

Вот такая инопланетная лаборатория по исследованию земных "бурёнок" была запечатлена камерой видео наблюдения, установленной на вершине здания одной из пустеющих ферм в городке Уиллистон штата Северная Дакота (США).

Попутно выясняется, что пришельцы забирают для своих исследований не только Катю Лель и других людей, но и коров.

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up