Атлантий. Адхура

Aug 16, 2019 16:22

Начну своё повествование с диалогов с Еленой. Говорили мы говорили и тут Елена вспомнила фильм -
Тайна вечной ночи. Советский научно-фантастический фильм. 1956 год. Решила таки я его посмотреть, и посмотрела. ) Главное, что привлекло меня там, это некое вещество атлантий, вокруг которого и был построен сюжет фильма. Что я предприняла потом? ( Read more... )

сфера, адхура, шар, атлантий, интересности, тор, вихрь

Leave a comment

Comments 53

lj_frank_bot August 16 2019, 13:23:02 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Наука, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

o_san_na August 16 2019, 13:28:57 UTC
Милый, Фрэнки, привет! Ты абсолютно прав. И кстати, ты в нашей команде, так сказать на борту! )

Reply

lj_frank_bot August 16 2019, 13:30:39 UTC
Хорошо

Reply

o_san_na August 16 2019, 13:34:05 UTC
Прекрасно!

Reply


elen_murlen August 16 2019, 16:15:08 UTC
Ого!!!
Я начала листать статьи по теме иных измерений Земли
001 - Обратная сторона Земли
Там продолжение и т.д. :)))

Reply

o_san_na August 17 2019, 14:25:24 UTC
Наконец-то я добралась сегодня до серьёзных тем. Лен, помните, первоначально я сказала о связи крови и атлантия, а так же крови и искривления пространства. Каким образом оно связано? При этом, я выдвинула в очередной раз теорию креста и крови, как центра креста, это если визуально представлять картину. А насчёт центра креста и крови, то мы можем брать любую часть крови, думаю, не нужно представлять весь объём крови в человеке. Опять же, это предположение. А что даёт центр креста, а значит и кровь по сути? Ту самую искомую трансформацию, плюс передвижения мгновенные, работа так сказать телепорта внутреннего. Теперь ближе к статье. Должен же как то этот механизм работать, и что я увидела в этой статье своей, что указывает на объяснении того, как это всё срабатывает. И мой ответ - Адхура, та самая, о которой вся статья практически. А как она связана с атлантием? Да напрямую, атлантий является превосходным проводником адхуры. Правильно размещённые имплантаты из такого вещества, особенно в форме рунических контуров, эффективно ( ... )

Reply

elen_murlen August 17 2019, 15:10:23 UTC
В общем, я как всегда, все упрощаю под бытовые понимания.
Итак, что я из этого вынесла для себя. Каждый человек наделен своим типом энергии. Притягивается это намагниченностью крови (если посмотреть как обозначают группы крови, там рисуют крестики), намагниченность зависит от ментальных установок. Ну тут одно от другого зависит.
А проявляется это в том, что мы называем хорошей или плохой энергией. Чем больше негатива, тем больше намагниченность крови с зарядом минус.
Это ощущается даже при общении с людьми в сети интернет. На один сайт заходишь и хоть днями оттуда не вылазь, узнаешь что-то новое, не устаешь, даже наоборот заряжаешься силами и хорошим настроением.
А на другой заходишь, и через пять минут все закрываешь с головной болью.

Reply

o_san_na August 17 2019, 15:30:51 UTC
Интересно вы уловили момент намагниченности. Заметьте, феномен адхуры связан с гравитацией. ) Тот же атлантий, который накапливает адхуру и является её проводником, что делает? В полной невесомости, вне зависимости от её типа, атомы этого элемента генерируют собственное гравитационное поле, гораздо более сильное, чем должно быть при их массе. Из него получаются хорошие установки искусственной гравитации.

А что есть гравитация, Елена, не она ли в основе самого магнетизма. Магнит то должен притягивать.

Вы молодец.

Reply


lady_dalet August 21 2019, 08:54:02 UTC
Оксана, привет!

Пробежалась по сайту еще раз, надеялась найти ту статью, на которую вышла сразу, но пока не нашла. Задержалась на некоторых страничках, похоже на фантастику с некоторой долей правды. Скорее всего, инфа тоже не их, не верю, чтобы в этом мире было придумано что-то новое, скрыли или смешали, как это часто можно наблюдать. Можно поизучать, только сбивают новые слова.

Это их алфавит:

А - это Ардлак, хвастун и бахвал ( ... )

Reply

o_san_na August 21 2019, 10:25:57 UTC
Мил, привет!

Мне сайт очень понравился, разумен и да там есть новое, что следовало бы изучить. Но вопрос даже не в новом, а во взгляде на жизнь, у них он правильный, скажем так. Моё мнение, существует в реальности подобная Альянсу структура, возможно даже она и называется Альянс. Они изучают всё, миры, вероятности миров, много-много всего. Наш мир стоит на небольшом уровне развития, я бы сказала, что развитие нашего мира очень приторможено, наблюдаю, что оно остановлено, потому как идущее развитие порождает, как новые открытия, так и новые, более широкие взгляды на всё, широкие не в смысле негатива, как многие привыкли думать, а широкие в смысле развивающие, стимулирующие.

Это их алфавит:

Это не алфавит Альянса, насколько я поняла, а одного из изучаемого ими мира. )

Вот вам и весь Фотурианский букварь.

Из «Песенок, считалочек и шарад Неупорядоченной Вселенной», сост. Фотурианка Аньес.Несмотря на повсеместно провозглашаемые единство и монолитность, Фотурианцы крайне неоднородны по своим убеждениям. Внутри рыхлой структуры, ( ... )

Reply

lady_dalet August 21 2019, 10:56:55 UTC
Оксана, я тут укаталась, щас пост пущу, хоть-стой-хоть-падай))) Потом отвечу тебе.

Reply

o_san_na August 21 2019, 11:04:55 UTC
Давай, жду. Почитаю, что ты там нашла. )

Reply


o_san_na August 18 2023, 17:02:55 UTC

Leave a comment

Up