Взламывая матрицу

Apr 21, 2018 18:05

А вы любите интересную фантастику? ) Ну что ж, смешаем реальность с выдумкой, а вдруг получим микс правды? )

Открой свой разум чему-то новому

image Click to view



Read more... )

время

Leave a comment

Comments 9

lady_dalet April 22 2018, 09:49:06 UTC
Это очень хорошее объяснение к картине "Рождение Венеры", которую НЕ Боттичелли писал, а лю-лю и которая стала известной с 1915 года, т.е. привлекла мир именно тем, что через нее идет

"взлом доступа к энергиям любви у людей, перенаправление то на разврат, то просто на несчастливые отношения. "

Reply

o_san_na April 22 2018, 16:31:42 UTC
С понятием оргонной энергии я уже давно сталкивалась, так что для меня это не новая инфа, но всё один к одному идёт. Просто интересно то, что эта энергия используется и для межвременных путешествий. Получается, она - некая дверь временная.

Reply

lady_dalet April 23 2018, 06:41:20 UTC
Другими словами - секс-оргии при определенных ритуалах - идет накачивание энергии для жреца.

Привет!

Reply

o_san_na April 23 2018, 08:55:42 UTC
Мил, привет! )

Рассмешила ты меня. ) Ну не знаю насчёт оргий, как-то не вникала в этот вопрос (слишком скользкая тема). ) Но вот оргонная энергия, это, я думаю, не совсем оргии так сказать, то есть не они, а вообще энергия сексуальности, зачатия и т.п. По сути, как размножается человечество? Не оргиями же, а фактором сексуального влечения и т.п. Вот тут и кроются ответы на вопросы об этой энергии.

Кстати, насчёт Ж-РЕЦА. Недавно тему интересную увидела, о Греции. Так вот, может ты и читала в жж эту статью, там говорится, что Греции как таковой не было, были эллины и Эллада. Так смотри в чём прикол. ЭЛЬ, это и есть энергия. Тогда, Греция - G-реция, опять же отсылка к ель и работе с эль, электричеством, энергией. Тогда, жрец, G-рец, автоматически, это специалист по работе с ЭЛЬ, электричеством, энергией, тот кто знал технологию ЭЛЬ по пересадке души в другие тела-оболочки.
А тут и путешествия во времени подтягиваются, как и многое другое, всё взаимосвязано, помнишь, я говорила о розе ветров.

Reply


Leave a comment

Up