(Untitled)

Oct 07, 2019 07:43

"Малый бизнес в России не то,  что не развит, а элементарно  прикончен, убит…  Малый бизнес  на сегодняшний день  в России численно и законодательно существует    только в качестве арендаторов для укомплектования торговых центров и рынков олигархов и местных феодалов!   И это всё благодаря тому, что малый бизнес в России за пределами аренды в ( Read more... )

#рост

Leave a comment

Comments 16

bikinna October 8 2019, 06:56:45 UTC
Непонятно, можно ли было всё так угробить просто по неразумию.

Reply

o_never October 8 2019, 17:08:35 UTC
Какое тут неразумению, это все по сценарию.
У крымчан сначало непонимание, а сейчас злость , ненависть.
Это еще штрафы не выносят за неуплату за земельный коммерческий налог за 2018 год. А штрафы в России против малопредпринимателей умышленно опупенные!
Денег в госказне хватит на несколько переворотов, а малый бизнес легко будет вовлечен в переворот, но не в 2019году, а в начале 2021года. Лично я ожидаю переворот от аля Министр финансов и иже с ним, потому что денег набрали в казну много(а зачем?), но нищеты и злобы создали в народе еще больше.

Reply

bikinna October 9 2019, 18:47:46 UTC
разве они на перевороты собирали деньги, а не для игры на бирже?

Reply

o_never October 9 2019, 19:29:57 UTC
Сбор денег откровенно сволочным способом неслучаен.Не случайно и демонстративное придавливание малопредпринимателей. В результате, не арендные малопредприниматели по всей территории России озлоблены. В этом цель и задача.
Деньги из казне при Путине традиционно разворовывают, а тут вдруг стопор по расходам, а почему? Явно что -то грядет, кто-то что-то задумал...
О каких биржевых играх и каких игроках у Вас речь?

Reply


(The comment has been removed)

o_never December 24 2019, 06:02:35 UTC
Хотел сказать то, что написал, троль. Россия живет по законам, которые были написаны црушниками-советниками Гайдара.

Reply


satnata September 18 2020, 12:37:25 UTC
Читаю сейчас Главбух, из номера 12 ( ... )

Reply

o_never September 18 2020, 18:59:04 UTC
Подобных писем МИНФИНА уже штук 6. Вариантов много и решение их умалчивается. Например, был ИП на УСН и закрылся, а через 2 месяца продает недвижимость , успользовавшуюся в предпринимательских целях. При этом если была переведена в нежилую, то переводит обратно в жилую. На Западе такого идиотизма нет . Но для РФ ЦРУшная агентура придумывает всякую ерунду.
Когда уже Путин это заметит , что агенты Запада рулят страну в упадок. Хотя как контрразведчик он нулевой, а ФСБ , МВД это организации миллиардеров, если по расследованиям и известным посадкам!
Скоро будет как в белоруссии: тамощный народ ныряет в польши, литвы и т.п. И сравнивает и понимает , что Усатый Лукашенко тупо хочет наполнять деньги в казну . А ума как у синьора Помидора. Вот народ и восстал против Лукашенко - хотят смены, ожидая человеческих законов.
Еще хуже в России от Силуанова. Он в сто раз злобнее до малого бизнеса чем Лукашенко.
Где Силуанов, там душат МСБ , озлобление населения РФ.

Reply

satnata September 18 2020, 19:12:44 UTC
Не все так просто с Силуановым!

"...министр финансов РФ Силуанов признал, что в России запредельная налоговая нагрузка.
«Это, по сути, 30% страховых взносов. Плюс еще 13% НДФЛ. Высокая нагрузка, которую не увидишь в других странах, где значительную часть страховых отчислений берут на себя работники. Для работодателя, который платит страховые взносы, это тяжело, поэтому возникают всяческие схемы уклонения [от налогообложения - “Фингазета”]», - подчеркнул он.
«Конверты откуда взялись? Высокие налоги на труд», - констатировал министр."
https://zen.yandex.ru/media/fingazeta/siluanov-priznal-chto-v-rossii-zapredelnaia-nalogovaia-nagruzka-5e4fb254bb4a6d368b8ddd59
Я теперь эту цитату везде в рожу тыкаю идиотам, что попрекают малый бизнес уходом от налогов.
Другое дело что законодатели наши не торопятся облегчать жизнь предпринимателям.

Reply

o_never September 19 2020, 16:54:41 UTC
Говорить можно что и как угодно, но госчиновника оценивают по конкретным делам. А здесь к Силуанову вопросов много. Это абсолютно бездарная личность и непросто опасная для России личность. На обвинения по обдиранию МСБ и населения потребовал , чт обы дали законодательную инициативу. Минфину дали её и ..отстали. А толку ? Как не делал Минфин ничего , так и не делает. Он элементарно безграмотен по линии МСБ.

Reply


Leave a comment

Up