Простившись с негой ранней осени, потянуло осваивать новые для себя техники. Много слышала о турецких жгутах, и вот - попробовала сама. Получила огромное удовольствие от быстроты созидания и нарядного результата.
Бусинки под жемчуг в форме рисовых зерен в обрамлении черного матового бисера. Напросилось название "Дикий рис".
![](http://lh6.ggpht.com/_eE84JefYpGg/SQRhcdT8xUI/AAAAAAAAArs/D5YrBYUp0GI/s400/PA260402.JPG)
(
Read more... )
Comments 11
Reply
Reply
Редиски у вас на работе, РЕДИСКИ, так и передай!
Reply
Reply
А браслетики с серьгами очень нежные :)
Reply
Запамятовала, мы знакомились? На всякий случай, я - Нюта.
Reply
Мне понравилось ВСЕ :) и каждое по-своему... Черно-белое своей "гладкостью" и изысканностью, а цветные - свежестью и притягательностью.
Великолепная работа!
Reply
А еще они все очень мягкие :))
Reply
Супер работы, Ань!
Reply
Для меня важно еще и то, чтобы украшение было легко надеть и носить. В том смысле, что оно не "страшно красивое" и не перегружено изысками. Есть много работ, созданных из любви к искусству и с целью "знай наших!", но представить такое на живой женщине - немыслимо.
Reply
Leave a comment