Кунашакская районная больничка. " И такими глазками, по башке бы стукнуть!!!"

Sep 26, 2017 17:46


#кунашак #здравоохранение #население #челябинскаяобласть #гражданскаявойна #войнасчиновниками #тихаягражданскаявойна #коррупция

Я про себя эту пылкую переписку в комментариях назвала тихой гражданской войной. Т.е. - не горячая. Надеюсь, не дойдет до нее.

Правдорубка Красноречивая

собрались тут сообщество идиотов, всем плохо, что ж тогда вы претесь в эту больницу, у врачей по 50 человек на приеме, в лаборатории тоже самое, а регистратуру вообще не пробиться. Все не так, вам и не то. Вика деда то вылечили же? Не нравиться валите в город, че здесь то сидеть? Больше всего бесит, все кто лайкнул, чаще всего и таскается в больницу?!!! И такими глазками, по башке бы стукнуть!!!
Нравится5Показать список оценивших
вчера в 20:33
Ответить




Светлана Сапрыкина ответила Правдорубке

Правдорубка, я вот только хотела написать то же самое!
Нравится1Показать список оценивших
вчера в 21:03
Ответить




Очень Противная ответила Правдорубке

Правдорубка, согласна, сначала жрут, пьют, курят, а потом ноют, что заболели и больница виновата, у самих-то дома, интересно, полы и окна также моют и дезинфицируют...



Правдорубка Красноречивая

медосмотр вы и в городе можете пройти, вас прям там ждут и не дождутся. То то переполненны отделения, в регистратуру за талонами не стоят для медосмотра. Каждый бежит жаловаться, то тут болит, то там. Спасие, помогите!! Закроют скоро больницу, благодаря Вам, и будете таскать своих детей, и стариков в город?? Где там по мимо ВАС, до фига народу. Вы считаете, что в областной лучше и лекарств больше. ТОгда вы наивные ЛУЗЕРЫ. Главный врач и так старается, привлеквает молодых специалистов для больницы, и ремонт он пытается делать. Вы думаете он НЕ хочет, чтобы у него было все хорошо. Что он выберет, новую раковину, или аппарат УЗИ??? Ведь ничего страшного нет, если Вы принесете матрац с собой, или своими ручками утеплите окно. Санитарка одна на все отделение. Она не успевает все сделать, а вы ВИКА принцесса я смотрю. Лечитесь дома!!!!!ЕСЛИ ЦРБ ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, БЕЗ ВАС ГОРАЗДО МЕНЬШЕ НАРОДУ И БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ БУДЕТ!!!!!!!!! НАЛОГИ ОНИ ПЛАТЯТ, ВЫ ИХ ГЛАВНОМУ ВРАЧУ ПЛАТИТЕ, ЧТО ЛИ??? КУДА УХОДЯТ ВАШИ НАЛОГИ, УЖ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗНАЕТ. ВСЕ ТУТ УМНЫЕ СИДЯТ, ОБСИРАЮТ БОЛЬНИЦУ, А САМИ ТО ЧЕГО СТОИТЕ???

Это в Челябинской области сельский район такой есть, ну и больница, как положено районному центру. На страничке во ВКте https://vk.com/wall-84970071_67487 выложили фотографии и короткий рассказ о том, в каком состоянии находится больница.

Разгорелся спор местного населения. А поскольку все там друг друга знают, получился базар.

Но почему я сюда это выкладываю-то: по-моему это такая тихая гражданская война между чиновниками, их окружением и простым народом.

Район этот в нашей области завоевал статус самого коррумпированного района. Конечно, воруют везде, и в других районах, и в других областях, но каким-то образом именно этот район стал показательным полигоном для выявления вороватых чиновников в регионах. Как и область в целом, впрочем. Бывший губернатор Юревич сейчас в бегах в самом Лондоне, многие высоких рангов чиновники упрятаны за решетку, многие скоро займут нары в тех же местах...

Люди больше не хотят терпеть хамское к себе отношение местных "бояр и князьков", больше не хотят терпеть безнаказанное воровство, не хотят чувствовать себя "скотом" в скотских условиях в до последнего гвоздя обворованных больницах, детских садах.

Поэтому я увидела в этих комментариях именно "тихую гражданскую войну с чиновниками". Тихую, потому что не горячая.

ВСЕ НОВОСТИ КУНАШАКСКОГО РАЙОНА
вчера в 8:15
Вечер добрый всем!Хочу рассказать вам про гнездышко для больных, в Кунашакской больнице и это не больница,а место для отбросов каких то. Куда умудрились положить нашего дедушку. Часы приема больных не указаны,проходите кто хотите и в любое время! Для приличия ладно есть бахилы , верхняя одежда тоже не имеет значения,снимите хорошо,не снимите ,и так нормально! Проходите! Что касается палаты НОМЕР 8 , отдельная история, на пороге тряпка(мол ноги вытри ,если без бахил), в палате ни одного стула,тумбочки все сломаны,матрасы (это не матрасы),да и когда положили дедушку,первую ночь матраса вообще небыло,металлическаЯ кровать(нормально нет вообще)одеяло летнее,отопления отсутствует,обогреватель(аналогично) ,раковина грязная,полы моются не каждый день(полная антисанитария),в окнах щели ,а пластиковые окна только у Глав.врачей,сестринских ну и т.д .
Больным не обязательно это все,отвратительное место,хуже я не видела! Поражает одно,что Мед.комиссия Кунашакского района,еще приезжает с проверкой в Усть-Багаряк и проверят.Я вас умоляю,какие проверки могут быть...наша больница блестит .
__________
От администрации паблика. По фото видно, что евроокна стоят в палате. В раковине по виду остатки краски после ремонта. Остальное под вопросом, нет фотодоказательств. Кто нибудь видел такое же или это не правда?

PS: ЖЖ не дает весь текст поместить, поэтому комментарии из ВК в следующем посте выложу.

здравоохранение, люди, челябинская

Previous post Next post
Up