Об аварии под Северодвинском

Aug 13, 2019 22:12

Из-за работы и командировки совершенно нет возможности погружаться в историю со взрывом на полигоне под Северодвинском. Да и непонятно там все, чтобы делать выводы, хотя громких заголовков и однозначных выводов уже много. Разбираться сам я не успеваю, а обращающимся ко мне с вопросами до сих пор лишь рекомендовал следить за некоторыми вещами. Пара ( Read more... )

ЧП, атом, техника

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot August 13 2019, 17:13:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Происшествия, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

nucl0id August 13 2019, 17:16:43 UTC
Я бы еще добавил "Техника" и "Наука"

Reply

lj_frank_bot August 13 2019, 17:21:45 UTC
Хм...

Reply


vsatman888 August 13 2019, 18:43:46 UTC
У нас в Бауманке еще в 80 м году был курс по ЯРД. , но с общим смыслом «не пошло» ибо экология была ни к черту..

И сейчас не понятно , что делать с реактором в конце полета ракеты( особенно на этапе испытаний)

Reply


ico August 13 2019, 20:57:22 UTC
с другой стороны, реактор на летающем устройстве, которое предназначено для поражения цели - это явно то, что нацлидер сообщал собранию про грязную бомбочку.

Reply


Leave a comment

Up