Всех причастных поздравляю с праздником!
Ностальгическое фото.
В честь праздника поднимаю из глубин ЖЖ для посмеяться один из самых популярных в сети моих рассказов (интернет-версия, без редактирования):
Мартышк Моня.
Часть 1
Глава 1
Две вещи ненавижу - расизм и негров.
Что ж, дорогие мои читатели, решился я наконец начать свое повествование про один из самых бурных и насыщеных отрезков своей жизни, связанный с плотным изучением этнографии и фауны африканского континента.
Не скажу, что в среде людей, бороздящих моря и океаны, африканское направление было в фаворе и почёте, ибо подразумевало затяжные рейсы с непредсказуемой датой возвращения в родной порт, жару, сломанные кондишены на судах с ужасающе длинной историей со дня своего схода со стапелей. И вечный ремонт аппаратуры. Не добавляла популярности этим рейсам и криминогенная обстановка в странах черного континента.
Но полная моя несостоятельность, как взяткодателя в отдел кадров, решила мою судьбу на несколько лет, чему я по прошествии времени огорчаюсь не шибко
(читать дальше в оригинальном посте) Все мои рассказы можно прочитать тут: