Объезд 2021

Jan 11, 2022 13:28

Запоздалые итоги года. 2019 год начинался как обычно. Работа, новый год в России, день физика... А потом переключилась трамвайная стрелка и вагон пошёл по новому пути, в объезд. Беременность, младенец, увольнение, домохозяйничанье, пандемия, бабушкина деменция. И т.д. и т.п. С ребёнком открылись новые слои в жизни, которые раньше были совершенно ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

kristinkin January 11 2022, 21:00:27 UTC
ОО, я уже начала ждать курс для дошлольников. Хотя мои уже школьники.
В "оптике" тебе удалось очень просто и популярно все объяснить! Мы же читаем научпопы другие тоже и имеем сравнение - на мой скромный мамский взгляд ты очень хорошо объясняешь для детей! Это важно. И сложно одновременно. Удачи.

А работа имеет уже конкретные очертания?

Reply

noyau January 14 2022, 23:56:01 UTC
Спасибо, рада, что нравится.

"Курс для дошкольников" это только условно, название будет другим. Если будет. Пока существует план расширить оптику (будет разрешено больше знаков на страницу), прилепить "механику", которую я написала ещё в 19 году, но потом жизнь в издательстве пошла другим путём. Добавить "термодинамику" и "электричество". Для последних двух глав, я и моя подруга (хотим соавторствовать) набросали содержание и выслали редактору. Пока тишина.

Reply


Leave a comment

Up