Справедливости не будет

May 24, 2018 13:36



Там Нидерланды отчитались, что они выяснили, откуда и как приехал "Бук", сбивший МН17, и тут же все зашлись радостными воплями, мол, ура, товарищи - звиздец Кремлю!

Нет, дорогие. Не звиздец, к сожалению.

Ребята из JIT четко и внятно заявили, что хотят установить личности тех, кто жал на кнопку. отдавал приказы, каковы были эти приказы, кто проводил ( Read more... )

Россия, mh17

Leave a comment

Comments 2

kondybas May 24 2018, 11:49:01 UTC
Господи, да уже все известно, от имен расчета, непосредственно нажимавшего на кнопку, до фамилии лица, отдавшего приказ командиру части в Курске передать штатную единицу техники с боекомплектом третьим лицам, имена которых тоже известны. Точно так же, как известны фамилии лиц, сопровождавших эту единицу из Курска на территорию Украины, включая имена российских пограничников, отворачивавшихся в сторону в момент незаконного пересечения границы.

От российской стороны правосудию не требуется ничего. Все вышеперечисленные лица так или иначе представляют государство Россия, и если Россия не выдаст этих людей (чтобы они не ляпнули "лишнего"), то это не значит, что Россия уйдет от ответственности.

Reply

novaculaextremo May 24 2018, 12:25:55 UTC
Посмотрим. Я не верю в хэппи-энд с участием европейской бюрократии. Разве что в ну очень далекой перспективе, когда уже наши могилы лесом заростут.

Reply


Leave a comment

Up