На третий день отпуска генса срочно сдернули звонком со второй работы и он, как в
той песенке, вскочил в 7 утра и умчался кого-то звукорежиссерить.
Поэтому я осталась один на один с файлом монографии. Мы с ней некоторое время смотрели друг на друга внимательными глазками, а потом я внезапно вспомнила, что у меня комната непропылесошена, мусор
(
Read more... )
Comments 16
Да, это я с завистью. Но с теплой такой, дружеской.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
У меня к тебе есть отвлеченный вопрос, в театре Globe в Лондоне где лучше сидеть? На какой из галерей я имею в виду? И видела ли ты что-то из All's well that ends well, As you like it, Much ado about nothing и Doctor Faustus? Это я выбираю что посмотреть)
Reply
В Глобе лучше всего стоять! Но это, как я понимаю, не вариант. Поэтому сидеть лучше на втором ярусе посредине, НО быть готовыми, что чего-нибудь можете не расслышать. Сиденья твердые и деревянные, поэтому приносите что-нибудь подложить :) Я из этого сезона ничего пока не видела, из прошлого - As you like is был прекрасен, смотрела 3 раза. Вообще вроде хвалят Much Ado, а Фаустус, если в Б-редакции, должен быть тоже вполне увлекателен! Я надеюсь тоже попасть на что-нибудь - я вообще стараюсь на все в Глобе ходить, и с 2002 года они становятся только лучше и лучше.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment