русская революция давно перезрела21242353March 8 2011, 19:27:00 UTC
в 17 была не русская, а иудейская, выдаваемая лживо за гусскую. без русской власти - русским конец не за горами. уже китайцы и прочие заселяют наши земли с разрешения кремляди. а русские пьют и колются... русские бабы готовы лечь под желтого или черного. им русские не милы, ибо пьют и бьют, а чужие любят и заботяться... такого упадка наш народ не испытывал никогда, революция это единственная спасительная надежда. без нее конец народу гарантирован.
Сколько общалась я с обывателями - все боятся потери некой иллюзии стабильности. Люди не могут жить без планов на будущее и потому всегда их строят, основываясь на настоящем. Семьи, дети, квартиры, дачи, машины, особенно кредиты - страшными историями что делают с неплательщиками кредитов банки пестрит оф. пресса и не случайно. Точка кипения наступает, когда большинство осознает, что их планам не суждено сбыться. А пока режим создает видимость, что если они будут у власти, И ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ УСЛОВИИ, что главное, планы воплотятся в жизнь. Люди боятся революций именно потому что им внушили, что В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ, БЕЗ ПУТИНА, их планам придет конец.
Comments 3
Reply
русские бабы готовы лечь под желтого или черного.
им русские не милы, ибо пьют и бьют, а чужие любят и заботяться... такого упадка наш народ не испытывал никогда, революция это единственная спасительная надежда. без нее конец народу гарантирован.
Reply
Точка кипения наступает, когда большинство осознает, что их планам не суждено сбыться. А пока режим создает видимость, что если они будут у власти, И ТОЛЬКО ПРИ ЭТОМ УСЛОВИИ, что главное, планы воплотятся в жизнь. Люди боятся революций именно потому что им внушили, что В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ, БЕЗ ПУТИНА, их планам придет конец.
Reply
Leave a comment