Так кто же написал 4 миллиона доносов?

Nov 26, 2019 16:00

#сделаноунас

В российском фонде просят Госдуму доработать закон об оскорблении власти и госсимволов.

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Российская некоммерческая организация "Фонд защиты национальных ценностей" направит депутатам Госдумы предложения по доработке закона об оскорблении госсимволов и госинститутов. Об этом в четверг анонимно сообщил глава фонда Александр Малькевич:




Коротко, чего же хочут этостранцы граждане с кошерными фамилиями:

[Spoiler (click to open)]
"С момента принятия закона Фонд защиты национальных ценностей ведет соответствующий мониторинг материалов, созданных путем надругательства над гербом, флагом и прочими формами, воплощающими государственность РФ. Мы сформировали базу данных со ссылками на публикации в соцсетях, содержащие признаки оскорбления госсимволов. В правоохранительные органы было направлено 675 заявлений", - написал Малькевич в своем канале в Telegram.

По его словам, при этом фонд столкнулся с несовершенством законодательной базы. "Роскомнадзор не может самостоятельно блокировать подобные публикации в интернете, ведомство имеет право действовать лишь на основании представления, подписанного генеральным прокурором или его заместителем. И процесс этот, как выяснилось, очень долгий", - уточнил глава фонда.

Он подчеркнул, что "представление о блокировке все еще находится на стадии подготовки, а запрещенный контент - в открытом доступе". "Именно поэтому мы считаем, что закон о борьбе с оскорблением государственных символов нуждается в полноценной, но оперативной доработке. И такие предложения фонд готов предоставить в Госдуму <...> Роскомнадзор должен иметь право на досудебную блокировку подобных ресурсов, кто не согласен - пусть идут в суд", - заключил глава фонда.

Штраф за распространение таких материалов может составить от 30 тыс. до 100 тыс. рублей. При повторном совершении правонарушения санкции возрастают до 100-200 тыс. рублей, в случае еще одной подобной публикации - до 200-300 тыс. рублей.
Подробнее - ТУТ


Тут прекрасно вообще всё. Прошу обратить ваше самое пристальное внимание, что это ровно одни и те же люди "с красивыми лицами" одной рукой задаются вопросом - "А кто же написал 4 миллиона доносов?" - а другой рукой - эти самые доносы и строчат. Один только Малькевич нахуярил 675! )))

Одни и те же люди, с кошерными фамилиями, вопят про Сталинских политических репрессий и внесудебные решения - и ровно те же самые моральные пидарасы ратуют за те же самые внесудебные решения и политические репрессии! Внесудебная блокировка интернет-ресурсов, на минуточку, это и есть эти ваши самые политические репрессии, нападки на свободу слова и права человека это самое слово высказывать. А судьи - кто? А вот такие самозванные Малькевичи. Дайте им парабеллум право блокировки - уж они то порядок наведут в этих ваших интернетах! А вы потом в суде доказывайте! Толково, блядь, придумано!

Ну, и прекрасно! Вначале гражданам "этой страны" навязали флаг, очень похожий на власовскую запомоенную тряпку. И монархический герб, хотя у нас пока (пока) и не монархия. Навязали никого не спрашивая. И более того - на известном референдуме подавляющее большинство граждан проголосовало ЗА сохранение СССР. И, соответственно, за сохранение его символов - герба и флага.




Ну, а теперь, всех тех, кто против этой новодельной сюрреалистической госсимволики и поддерживает волеизъявление народа, выраженного 30 лет тому на референдуме - мы будем судить? А вы - это кто, блядь? Хотелось бы спросить. А давайте проведем общероссийский референдум, по приколу? Какую госсимволику хочет норот?

Один ответ из списка -

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И мне вот интересно - "Фонд защиты национальных ценностей" гражданина Малькевич - национальные ценности каких национальностей защищает? И на какие деньги? Не за бесплатно же старается? Нисколько не удивлюсь, если сей фонд финансируется государством. Ну, и еще - чуть-чуть из-за бугра. Каким-нибудь симметричным фондом "По продвижению и защите демократии". Будет прикольно, если по закону той же самой РФ, "национальные интересы" которой так рьяно защищает гр. Малькевич, его фонд окажется "иностранным агентом", бгг. Надо б их проверить...

Но у нас есть свой фонд!
Более лучший! )


наснаебали, #сделаноунас, пропаганда, пятая колонна, референдум, дискриминация, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, платить и каяться!, национальная идея, согласие и примирение, антисоветчик- всегда русофоб, информационная война, зашО скакалле?

Previous post Next post
Up