В России законодательно появится термин мыслепреступление

Jul 20, 2019 00:00

#1984

В законодательстве РФ появится понятие «интернет-преступление»

Российскую молодежь необходимо защитить от [тлетворного] влияния интернета и посягательств иностранных спецслужб, заявил в пятницу секретарь СовБеза РФ Николай Патрушев.


Read more... )

Leave a comment

lgvk July 20 2019, 11:43:56 UTC
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ преступники НУЖНЫ властям РФ? Сейчас в РФ преступников уже больше, чем в сталинском гулаге. Но если что-то происходит - значит, это кому-нибудь нужно. (с)

Ответ начну с причины: потому что субкультура преступной среды не допускает никакого свободомыслия - там невозможны никакие мыслепреступления. А чтобы даже в порядке исключения собственные мысли ни у кого в тюрьмах не возникали, используя современные методы психологического воздействия, РПЦ по словам патриарха уже с 2018 года "исцеляет души преступников". Читай: преследуя собственные цели и интересы, РПЦ безнаказанно и беспрепятственно воздействует на психику и сознания людей, поражённых в правах, не имеющих ни возможности, ни права защититься от патологического влияния РПЦ на личность зэка.

А ведь, душа божественна и неприкосновенна, даже для РПЦ. Для тех, кто не верит в душу, поясняют дополнительно, что неприкосновенна даже личность - обладатель души: Неприкосновенность личности - принцип, согласно которому человек не может быть произвольно лишён свободы. Статья 9 Всеобщей декларации прав человека предусматривает, что «никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию». Интересно, есть ли там в декларации прав человека что-нибудь о мыслепреступлениях?

Одно дело, когда из тюрьмы освобождается отсидевший там преступник, и иногда даже полностью сохранивший свою личность рецидивист. И совсем другое дело, когда из тюрем РФ начнут выпускать не просто физических, а и моральных инвалидов - людей с полностью сломленными и переформатированными сознаниями и моралью - управляемых РПЦ психопатов-сатанистов. (И сразу вспоминается о сатанинских мотивах в архитектуре комплекса сооружений под Прохоровкой.)

А теперь ответ на вопрос: ЗАЧЕМ нужны искалеченные тюрьмами психопаты-сатанисты? А они просто необходимы для победы в экономической конкуренции с мировым олигархатом (в борьбе за глобальную власть) российским буржуям, за интересы которых сознательно и добровольно воевать некому. Поэтому современные психотронные методы российская преступная власть руками РПЦ может применять только насильственно и только к безответным и безоружным людям, формируя из зэков свои сатанинские войска.

Думаю, что и мировой олигархат - не идиоты. О происходящем в РФ они знают, анализируют всё со своей точки зрения, и разумеется, упомянутое Вами подобие им тоже вполне очевидно. В РФ власть не способна управлять своим народом, она не владеет человеческими методами управления, поэтому, кроме античеловечности/сатанизма у этой власти нет никаких других методов, и нет никакого другого выбора, и от глобальной капиталистической конкуренции ей тоже никуда не деться.

Reply


Leave a comment

Up