Это реальный Гвоздь!

Mar 10, 2019 11:55

#скрепа

Ёбаный пиздец.

image Click to view



Оттак от! Шах и мат, аметисты! Реальный гвоздь, блеадь!
А мне всё время интересно - если бы Иисуса Савоофыча не распяли, а, например, повесили?

[Spoiler (click to open)]




И немедленно вспомнилось иное доставляющее видео. Только слово Язь, блядь, надо заменить на Гвоздь.

image Click to view




И ведь ни спиздел аятолла Гундяев! Возможно - первый и последний раз в жизни. Действительно Язь! Гвоздь! Не шуруп, не железнодорожный костыль! А именно гвоздь! Просто АдмиралЪ Ясенхуй!

Ну, а на самом деле - никакие римляне никакими железными гвоздями никого не приколачивали. И это всем известный исторический факт. Тупо привязывали веревками. Ибо железо в тогдашние времена стоило совсем чуть-чуть дешевле золота. И его бы предприимчивые семиты просто немедленно бы спиздили! Немедленно, блядь! Понтий Пилат отвернуться даже не успел бы!

И ни в одном каноническом Евангелие не сказано, что Христа приколачивали именно гвоздями! Ни в одном! Уж про это то Гундяев, как Главпоп, должен совершенно точно знать! Или - пиздабол.

Ну и еще, другое непонятно. Данный гвоздь является орудием пыток и убийства. Как и сам крест, кстати. И демонстрация такого должна иметь возрастные ограничения, как минимум 16+. Согласно российскому законодательству. Соблюдается ли в ЗАО РПЦ российское законодательство? Вот бы узнать!

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А чо там-как нащет Библии? И прочих сборников еврейских сказок, типа Ветхого и Нового заветов? Соответствуют ли они российскому законодательству? Возрастные ограничения должны быть и вовсе 21+, а вы это детям в школы суёте! Ведь там, практически на каждой странице кровь-кишки-распидарасило, инцест и прочие половые извращения, пропаганда нацизма и древнееврейского гомосексуализма, блядь!

Ну, а всвязи с новым, антифэйковым законом? Придется Книгу запретить? Ведь строго с научной точки зрения - неподтвержденный фактами или экспериментом пиздёж - является фэйком? Так? Чо там на счет хождений по воде, кормлений двумя рыбами 2 тысяч рыл и прочих говорящих кустов, блядь? Поскорей бы уж закон этот вышел - и засудить Гундяева за пиздёж и фейк-ньюс!


Ну, и каменты на ютубе доставляют, конечно. ЧСХ - ни одного в пользу Гундяева и РПЦ. Ни одного! Все только ржут и аятоллу хуесосят. Все! "Живем в лесу, молимся колесу гвоздю, блядь!". Что еще раз подтверждает поповский пиздеж, что большинство "дарагих расеян" верующие и православные, ага. Можно прям всех там откоментивших пробить по IP и закрыть на пятилеточку за "оскорбление чувств". Оптом! Всех! )))

цырк и шапето, тайныЧапман, #скрепа, религиозное образование, церковь, ЗАО РПЦ

Previous post Next post
Up