Погоняем лысого?

Feb 20, 2019 14:28

#скрепы

Ежегодное послание

Во всех телевизорах страны! Ну, охуеть! Ежегодное послание! С таймером обратного отсчета, блядь! На фоне победоносных клипов о мега-достижениях "этой страны"! Ну, обосрацо и не жить! Чтож. Мы тоже послушаем пиздабола.


Read more... )

Путин, #скрепы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, хуиз мистер...?, Навальный, мнение народа, зашО скакалле?, уловка-22

Leave a comment

industry_county February 20 2019, 13:40:46 UTC
>Россия находится, блядь, на пике мировых научных и технологических прорывов!!!

На Урале построили завод по производству палочек для мороженого
Объем выпуска составит около 6,8 млрд палочек в год
Новое предприятие на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) Краснотурьинск в Свердловской области займется выпуском палочек для мороженого, сообщила 17 августа пресс-служба Корпорации развития Среднего Урала.
'Реализация проекта ведется с конца 2016 года, 100% инвестиций осуществляет китайский предприниматель Хань И. Для реализации проекта на территории городского округа Краснотурьинска было создано новое предприятие - ООО 'ЛесКом Развитие', - говорится в сообщении.
Объем инвестиций в проект составил 110 млн рублей. После выхода на проектную мощность на предприятии будет создано 163 постоянных рабочих места. Предполагается, что объем выпуска продукции составит 14,2 тысячи тонн в год (около 6,8 млрд палочек). Сырьем для производства станет береза, закупаемая у лесозаготовителей Карпинского, Ивдельского и Серовского лесничеств. Объем инвестиций составил 110 млн рублей.
Производственные здания предприятия расположились на территории бывшего Опытно-механического завода (ОМЗ). Отмечается, что за два года был выполнен значительный объем работ, в т. ч. по капитальному ремонту арендованных производственных помещений, приобретению и доставке из Китая специализированных технологических комплексов, подбору и обучению персонала. Сейчас проект выходит на завершающую стадию - заканчиваются пуско-наладочные работы.
Торжественное открытие предприятия состоится в конце августа." (https://regnum.ru/news/2466340.html)

Reply

industry_county February 20 2019, 14:08:36 UTC
да на вас мороженого не напасесся

Reply

industry_county February 20 2019, 14:18:34 UTC
Ну,думается,что палочку для (за)мороженого чиновника имеет навыки (желание) выстрогать практически каждый громадянин РФ.

Reply


Leave a comment

Up