Наска отдыхает!

Sep 08, 2018 09:00

#фрикипедия

Загадки во тьме...

Все наверняка видели, особенно в передачах типа РЕН-ТВ, таинственные линии, которыми исчерчена известная пустыня Наска буквально вдоль и поперек.




Но на самом деле (на самом деле) говно-линии в говнопустыне - жалкие черкаши в плохо смытом унитазе, по сравнению с тем, чем исчерчена Рус(с)кая равнина, Урал, ИжОра и далее везде!

Таинственные линии повсюду! Прямые, как стрела, во всех направлениях! Но их учОные стараются не замечать, а власти - скрывают!

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Ниже видос, послуживший наводящим источником. По теме - смотреть с 39 минуты, но не советую. Ибо ответа там всё равно не найдете. Зато фричества, долбославия, древних цивилизаций, разрушенных ядерной войной с НЛО и Алексея Кунгурова - как известной субстанции за баней! - Смотреть всё, если чисто поржать:

image Click to view



Кто-нибудь расскажите уже этим юным натуралистам и любителям класть плитку в туалете и всякое - как формируются осадочные породы, из которых это ваш Урал состоит более чем полностью. Более-менее популярное видео, хоть и не про геологию - но про формирование осадочных пород в том числе и про "волнистость" тоже.

image Click to view




К афтару видоса в указанные там вконтактик с одноглазниками лазить тоже не советую, ибо ответа там тоже нет, сразу говорю. Зато в избытке того же фрико-лолбославия и антисемитизму. Гражданин является адептом известного фрика Николая Левашова (кстати, где он?), книжки которого запрещены в РФ за экстремизом - вдруг чего там случайно лайкните! )

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Кто знает Правильный ответ - тому приз! Кто хочет узнать - с того 5 баксов. ;)

Сразу говорю - это не ЛЭП, не газопроводы и даже не проделки Сталина. Никому не нужны ЛЭП которые не приходят никуда, особенно по дну Каспийского моря. И под них не нужны просеки шириной в 500 меторв, как и под никакой газопровод. Поверх которого, к тому же, никто не разрешит строить автомагистрали, а под ЛЭП - жилые дома и целые поселки, ближе, чем за 500 м. )


Кто знает ответ - пишите мне сначала в личку, прежде чем писать в каменты! Хотя...
Правильный ответ не знает никто! )))

Аркаим, тайныЧапман, #фрикипедия, тест, мозговойштурм

Previous post Next post
Up