С Днем Советской Армии и Военно-морского флота, товарищи!

Feb 23, 2017 11:58

Именно ТАК: С Днем Советской Армии и Военно-морского флота - и никак иначе, еп. Полу-защитники - идут на полувялый полухуй в полуботинках.

Полистал тут интернеты - честно говоря в поисках оригинальной картинки, чо уж - и несколько прихуел. Сколько же, блядь, пианистов и пидагогов - и кто во что гаразд! Картинки с царскими гербами, Власовскими триколорами - граждане, вы ебанулись окончательно?

А потому выёбываться не будем и картинка будет вот такая:




Хотелось бы спросить у малолетних долбоёбов, усиленно косплеящим вот это вот всё, не имеющее ни малейшего отношения к гносеологии сегодняшней даты - при какой пизде к Красной (Советской) армии и дню, который сегодня отмечается, царские гербы и запомоенная власовская тряпка?

Напоминаем тем, кто уже переехал в РКМП, что Советская Армия изначально называлась РККА - рабоче-крестьянская. Которая как раз и воевала с любителями двухголовых куриц и т.н. "белых", воевавших под этим вашим триколором - который чуть позже подхватили фашистские прихвостни. И надо заметить - наваляла всем эпичнейших пиздюлей.

Ну, а армия под гербами Гогенцолернов сначала проебала мировую войну, а потом и гражданскую под триколором. А Красная Армия - всех победила. И в гражданской и в мировой войне. Через это - Красная Армия - всех сильней!

А кто празднует под проебенческими гербами-триколорами какого-то мутного Защитника хуйпойми чего - тот Трианон и пидарас. Такое моё мнение. А кто как положено - тех с Днем!

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Так же регулярно возникает два вопроса в этот день:

1. Почему именно 23-го? Ведь многие моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние дибилы нам неоднократно доказали, что на эту дату не приходится никаких сколько бы значимых событий военного значения а под Псковом с немцами и вовсе вышел эпик фэйл. Дорогие долбоёбы друзья! Ну, во-первых, 23 числа февраля месяца отмечен как день свержения царизма - именно 23-го няшин кумир подписал отречение - но большевикам его было праздновать как-то не сруки, они ж не нынешние трианоны и пидарасы, присваивать себе даты, к которым отношения не имеют. И 23-го был т.н. "День винтовки" - день добровольной помощи РККА, когда граждане заносили в оркестр кто сколько сможет. Традицию можно продолжить и сегодня - см. promo

2. Часто спрашивают: а нужно ли поздравлять всех мужиков, как сложилось по традиции - ведь не все же в армии служили? Отвечаем: не ссыте, девки. Когда "суровый час войны настанет" - всем мальчикам выдадут по автомату, построят в маршевые роты и отправят на войну. Вне зависимости от ранешнего их отношения к воинской службе. Служил ты, не служил - всем на это будет наплевать. А если не служил, и через хитрожопость свою откосил от тягот и лишений воинской службы - то тебе же хуже. Не имеющих элементарного опыта НВП и КМБ - убьют первыми. Так что поздравлять всех мальчиков, невзирая на их возраст и причастность к службе в армии - ето правельно.

Ну, и эта. Объявляется таки конкурс на лучшую картинку к Дню. Если кто найдет более лучше соответствующую гносеологии сегодняшней даты чем представленная - поменяем!

Удачных выходных. И не забываем про "День винтовки", еп!
И, да! Етот ваш Троцкий, ни дня не служивший в армии, к созданию РККА имеет отношение не более чем етот ваш нынешний протоукр прокурор Луценко Украины к Прокуратуре.


Poll

памятные даты, геральдика

Previous post Next post
Up