Кто такие русские на самом деле? Чтения выходного дня.

Mar 07, 2016 16:44

Занимательная расология.Вопрос о происхождении не праздный. История - это вообще политика, обращенная взад. И через это вопрос о происхождении во все века был очень важен - как вопрос самоидентификации народа, так и вопрос культурного - а что еще более важно - материального наследия. Не зря же раньше человек представлялся типа: Явор, сын Трувора, ( Read more... )

МЫ- РУССКИЕ, Аркаим, Игорян наш "мало кто знает" Прокопенко, история, просмотр выходного дня, РЕН-ТВ

Leave a comment

unit_liv March 7 2016, 11:55:03 UTC
"Привязка идентификации народа - она, прежде всего через язык и территории. Вот у этих пацанов язык русский - значит они русские."
И это про язык - всё. Дальше пурга какая-то...

Reply

ext_3425483 March 7 2016, 13:29:00 UTC
может и пурга ,самое интересное что с тех давно минувших дней в мире особо то ничегошеньки не изменилось . Если в трех словах описать обстановку сегодняшнюю то именно так ето и будет звучать.

Reply

seny_seny March 7 2016, 14:56:40 UTC
Привязка идентификации народа

Есть структура общества, которая определяется текущим уровнем развития цивилизации в данном государстве/регионе, а есть название народа/нации или даже самоназвание, которое в общем то не умаляет заслуг тех, кто дал нам жизнь на ЭТОЙ земле, отстоял её от врагов и построил тут города!

Не буду сильно разворачивать мысль, до зарождения жизни на Земле, дураки всё равно не поймут, а умные уже всё поняли.

Советую пересматривать ролик, которым тебе ответил Норг, нахуй книги, они дураков только портят, а там всё конкретно и по делу.

Reply


Leave a comment

Up