Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
У меня один знакомый... тоже профессор.. , доктор исторических наук, выдал одну очень мудрую мысль. Вот славян и русских какбэ не было - до 5 века Н.Э. примерно. Небыло-небыло - и, вдруг, хуяк! И появились! Причем - сразу и везде! От Адриатики до Северного Полюса! Причем - с разными критически, хотя и родственными языками.
Ну так йасенхуй, машину времени через пару лет уже закончат строить на секретном заводе в Сибири и путин вэ.вэ. (вместе с филиалом гознака и прочей котлой - командой) метнётся в прошлое на 2 тыщи пятьсот лет назад- раздаст всем российские паспорта (кому не хватит - даст то, что останется, то есть северокорейские паспорта, даром что ли он туда недавно ездил шароёбился) - и вуаля хуяк! почти все на Земле станут русскими-рассеянами и вообще гегемоном неебаца всего. Сразу - и в дамки. Поэтому на украинских территориях и тренируется сейчас - оптимизирует скорость выдачи бумажек "вчера ты был хохлом не россиянинон - хуяк печать! всё - ты уже ариец атлант и скрепоносец". Готовится к путешествию в прошлое - чтобы
( ... )
Comments 38
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
У меня один знакомый... тоже профессор.. , доктор исторических наук, выдал одну очень мудрую мысль. Вот славян и русских какбэ не было - до 5 века Н.Э. примерно. Небыло-небыло - и, вдруг, хуяк! И появились! Причем - сразу и везде! От Адриатики до Северного Полюса! Причем - с разными критически, хотя и родственными языками.
Ну так йасенхуй, машину времени через пару лет уже закончат строить на секретном заводе в Сибири и путин вэ.вэ. (вместе с филиалом гознака и прочей котлой - командой) метнётся в прошлое на 2 тыщи пятьсот лет назад- раздаст всем российские паспорта (кому не хватит - даст то, что останется, то есть северокорейские паспорта, даром что ли он туда недавно ездил шароёбился) - и вуаля хуяк! почти все на Земле станут русскими-рассеянами и вообще гегемоном неебаца всего. Сразу - и в дамки.
Поэтому на украинских территориях и тренируется сейчас - оптимизирует скорость выдачи бумажек "вчера ты был хохлом не россиянинон - хуяк печать! всё - ты уже ариец атлант и скрепоносец".
Готовится к путешествию в прошлое - чтобы ( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
ебать
ты и тут успеваешь высраться
Reply
Leave a comment