Слив засчитан?

Mar 29, 2022 18:21

#ВойнаZ

Или - изменения в спецоперации

СТАМБУЛ, 29 мар - РИА Новости. Российская армия кардинально сократит боевые действия на киевском и черниговском направлениях, сообщил замминистра обороны Александр Фомин, представляющий ведомство на переговорах с украинской делегацией. И вообще - главной целью спецоперации было освобождение Донбасса.



Кто кого первей декомунизирует? Власоцы бандеровцев - или наоборот?
А вот промежуточные результаты переговоров (со слов украинской делегации):

[Spoiler (click to open)]
Украинская сторона сделала ряд заявлений по итогам переговоров:

- Украина передала России свои предложения по договору о гарантиях безопасности для Украины. Это должен быть международный договор, который будет подписан всеми гарантами безопасности. Гарантами могут стать Великобритания, Китай, США, Турция, Франция, Канада, Италия, Польша и Израиль. Некоторые страны уже дали предварительное согласие.

- Реализация этого договора будет происходить по следующей процедуре: сначала всеукраинский референдум, затем ратификация в парламентах стран-гарантов и парламенте Украины.

- Что касается Крыма - украинская сторона предлагает зафиксировать позицию Украины и России, и проводить переговоры по статусу Крыма и Севастополя в течение 15 лет. В течение этого времени обеим сторонам предлагается не использовать вооруженные силы для решения крымского вопроса.

- О статусе ЛНР и ДНР президенты Путин и Зеленский будут говорить на личной встрече.

- Все спорные вопросы уже более-менее проговорены.

https://t.me/Agitblog/9212


Паниковать пока еще рано, сейчас пропагандоны всея Руси объяснят дарагим расеянам почему это хорошо (даже интересно стало - как сегодня Соловьев-Шапиро будет извиваться ужом и переобуваться на ходу) - но вот уже и в воздухе чем-то нехорошим запахло - а именно - Хасавьюртом.

Кадр дня. Лицо заместителя Министра обороны Александра Фомина при объявлении "успешных" итогов переговоров в Турции.



Одна надежда - на полную недогороспособность Украины и что они на самом деле, как обычно, ни о чем и не собирались договариваться.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Одно утешает - табак продолжает успешно колоситься:



Надеюсь - всё будет хорошо...


декоммунизация, отсчёт пошел, ПУТИНСЛИЛ, согласие и примирение, ХПП, зашО скакалле?, уловка-22, война, трехмерныешахматы, #ВойнаZ

Previous post Next post
Up