За шутку в интернете казнить нельзя помиловать

Aug 14, 2021 21:14

#шаббат

Шутят чЮрки заваёванные

Все наверняка уже в курсе про скандал, связанный с "мега-шутками" мало кому известного клоуна-чЮркобеса (Надькинмуж - салам, блять), который позволил себе, в поисках хайпа, не совсем корректные высказывания про русских. Краткое содержание первой серии через его же послесловия:

image Click to view



Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Рассуждают на тему два признанных эксперта обо всем на свете - Дмитрий Гоблин Пучков и Александр Шлимазл Ципкинд.

image Click to view



Где-то первые 20-30 минут - еще можно смотреть. Далее - какая-то невразумительная подростковая херня.

Единственное с чем согласен, что при капитализме (с чем всех и поздравляю) и в отсутствии какой-либо внятной идеологии - бить нужно и нужно по самому больному месту - по кошельку. И никакие уголовные наказания в этом не помогут - иначе, как той унтер-офицерской вдове, вам придется высечь самих себя. Но об этом - позже.

Как можно было повлиять на данного конкретного персонажа не привлекая внимания санитаров общественности? И не доводить до хайпа и пиара? Да способов таких - просто миллион, еп!

Если он не гражданин РФ - чемодан-вокзал-СеверныйПолюс, нах. А если гражданин, причем какой-то определенной (азерботной) национальности - то есть диаспоры. Но об этом - позже.

Для начала есть прекрасная возможность перекрыть кислород площадкам и эфирам, включая Интернет-каналы, которые этим сраным клоунам дают стенд-ап. Это просто один звонок из "откуда надо" с последним китайским предупреждением в гей-клуб, или где там эти пидоры выступают, что еще если раз вы предоставите эфир или свою площадку лично вот для этого клована - с завтрашнего дня вы будете закрыты.

И рычагов для этого - миллион, я повторюсь. Внезапная налоговая проверка, которая затянется на год, а то и на два. Пожарная и техническая инспекция, Роспотребнадзор, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей - да чОрта лысого этих организаций, которые могут создать проблему любому бизнесу, по щелчку пальцев!

Самый такой пример - Верка Сердючка, он же - Андрей Данилко - кстати, где он? Уж куда популярнее был этого малоизвестного тупого клоуна, задэ. Но стоило выебать овцу спеть "Раша - гудбай!" - и, всё. Вообще - всё. Просто позвонили "откуданадо" всем продюсерам и всем концертным площадкам - "Если мы у вас этого пидора хоть раз увидим... Ну, вы понели..".

Но Данилка всё же не был гражданин России, в отличии от етого Задэ, как говорят. Ну, зер гут. Но есть диаспоры. И этот же Задэ палюбому с земляками общается. Так нет ничего проще, я вас уверяю, позвонить в ту же самую азербайджанскую диаспору и зарамсить проблему - в течении 5 минут. По кошельку.

Расклад такой: Паренек этот ваш - немного прихуел, вы не считаете? И если вы сами не вышлете его на ПМЖ в самый отдаленный кишлак, самого Горного Бадахшана, то 150100 ваших и его соплеменников будут высланы туда. В 24 часа. А уже завтра, в 7 часов 34 минуты по московскому времени во всех офисах ваших чЮрбан-байрамских будет ОМОН, СОБР, сотрудники Россгвардии и ФНС - с внезапной проверкой.

А послезавтра - компании азербайджанской диаспоры не получат уже полученных Госконтрактов. А чтобы еще было обиднее - мы их передадим компаниям армянской диаспоры.

Как это решается на низовом уровне, по щелчку пальцев, я знаю сам - и сам иногда решал, лично мне не надо рассказывать как это делается.

У одного моего знакомого, выходца из спецслужб, бывшего, но с этим завязавшего - возникли проблемы с чЮркобесами. В одном маленьком, но очень северном городке у него был небольшой в размерах бизнеса, но существенный по размерам города магазин автозапчастей. И вот решила местная чЮрбан-байрамская диаспора, не помню уже - чечены, азеры или дагестанцы (на самом деле похуй кто) попробовать его на зуб. Тупо поставить на бабки через рэкет, если по-простому. Год, этак, 2014, "святые 90-е" давно закончились.

Наше садоводческое товарищество не на столько влиятельное (пока) как кооператив "Озеро", например - но мы тоже кое-что могём. И пока наш недо-коммерсант у себя на даче набивал патроны, с целью выехать лично на оборону собственного бизнеса - вопрос был решен за 5 минут.

Один звонок в Москву, где самое Зло и где эти самые диаспоры. С перечислением пофамильно кто и где и на каких зонах из этой самой диаспоры чалится. В основном в т.н. спецзонах, для особо опасных и террористов и "подвалах ФСБ" на СИЗО. И что с ними будет в случае чего. Ответ я слышал лично сам, по громкой связи.

- Э, начальник! Ныкого жопа эбать не надо, пресс-хата нэ надо, петушиный угол тоже нэ надо! С вашим человеком - никто не тронет, мамой клянус!

И, что характерно, этого охуевшего местного чЮрбан-авторитета, Мага его звали, как обычно, свои же через месяц застрелили. Город Когалым, проверить может каждый.

Но сегодня - про другое. Почему же нынешние власти "этой страны" не могут или не хотят решить вопрос на том же уровне и с такой же степенью эффективности?

Да всё просто, еп. Это как пролетариат не имеет отечества - точно так же и капитал не имеет национальности. Ленин, как всегда, был чертовски прав. И пока мы будем агриться на какого-то, якобы, русофобского и малоумного клоуна, у которого печать деградации от близкородственного скрещивания во всё ебало, "гусские" капиталисты над вами будут только похохатывать!




Давайте, блядь! Еще!





Но сегодня - про другое. Про уголовную ответственность за шутку. Какая бы она не была, нравится она кому-то или нет. Будьте уверены, что за одного посаженного таким образом чЮрко-беса - будет посажено тысячи русских. Прецедент создан. Ведь в "этой стране" принято уже столько репрессивных законов в стиле "за базар ответишь", что посадить можно уже любого и каждого, кто хоть что-то написал в Интернете - я гарантирую это. Дайте мне любой (любой!) текст на экспертизу, еп - и я найду там экстремизом.

А первым бы на кичу, по сегодняшним временам и сегодняшним законам, первым бы заехал Александр Сергеевич, которое "наше всё". Дайте его тексты нынешним судебным лингвистическим экспертам, благо, что в большинстве своем они Пушкина-то не читали - минима пятнашку выхватит! Всё будет хорошо, готовьтесь...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Довайте быть терпимее и толерантнее друг к другу! Особенно в нашей многонациональной "этой стране"! Особенно к чЮркобесам! И гомосекам - тоже! И в случае совершения ошибок и проявления нетерпимости и разжигания межнациональной розни - уметь вовремя извиняться! Как это сделали, например, ёбаные обосравшиеся клованы с канала ТНТ -

image Click to view



Ибо есть такие ошибки, которые не прощают. Которые надо смывать кровью.
Поэтому - ссыкотно. Поэтому - извиняются.

А перед русскими - извиняться никто не будет.


#шаббат, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up