Задай вопрос Президенту!

Jun 30, 2021 13:31

#сделаноунас

Прямая линия с Владимиром Путиным




Оптимисты в массовом порядке задают вопросы Президенту. Но большинство этих вопросов лично-шкурного характера, а 99% этих вопросов вообще не доходят до эфира - их все просто физически озвучить невозможно. Есть и отдельное мнение, что большинство вопросов заранее сфабрикованы сформированы и сформулированы - и задают их заранее заказанные и проплаченные мурзилки.

И через это я тоже решил задать вопрос, проверить как оно на самом деле. Вопрос заранее нейтральный и не личный - лично меня он никак не касается и мне на него сугубо похуй. Но касается телевизионщиков, которые проводят трансляцию и отбирают для неё вопросы.

[Spoiler (click to open)]
Владимир Владимирович! Вы как-то говорили, что по телевизору показывают сплошную чернуху типа шоу Малахова и прочие ДНК, смотреть невозможно, интересных передач нет. Но в то же время попусту пропадает целый ТВ-канал, Пятая телевизионная кнопка, на котором нон-стопом показывают какие-то тупые сериалы про бандитов и ментов, которые никто не смотрит - на столько они унылы! И целый Пятый канал пропадает попусту - за государственные деньги между прочим! А нельзя ли принять твердое управленческое решение и вернуть Пятый канал обратно Питерской ТВ-студии, как это и было раньше? Они в свое время выпускали интересные научно-популярные, познавательные и общественно-политические программы. И пусть будет конкуренция с Москвой! Заранее спасибо, и не корысти ради - с Уважением, Алексей.


Будем посмотреть - проскочит мой вопрос или таки нет. Или действительно это всё поставленное и заранее отрепетированное шоу и показуха, а пипл хавает. А если вопрос проскочит, да с положительным его решением - то мне вся Питерская студия пожизненно должна будет! )))

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А вы - какой бы вопрос задали Президенту?

Надо было бы другой вопрос задать!


#сделаноунас, Путин, Ельцин-центр, ХПП, Ленин бонбу заложил, наш Няш, мнение народа, вы нам только шепните, тест, уловка-22

Previous post Next post
Up