Вовка ты дошутишься, Вовка ты доскачешься...

Apr 28, 2020 14:55

#скрепы

ЗАО РПЦ призывает к бунтуНикого и ничему история не учит, блядь. Ебанутым "не в домёк". Что заигрывание с Церковью, как правило, ничем хорошим не заканчивается. И бородатые пидарасы в рясах кинут через хуй любого правителя, как только коснутся святого. Деньги. Меньше месяца карантина - и вот уже доходы упали. Все сидим дома-2, но попам это ( Read more... )

цырк и шапето, деньги не пахнут, #скрепы, платить и каяться!, ПУТИНСЛИЛ, церковь, в НКВД совпадений не бывает!, антисоветчик- всегда русофоб, магия, трехмерныешахматы, найди кота!, мракобесы на марше!, наброс на вентилятор

Leave a comment

seny_seny April 28 2020, 12:07:51 UTC
Яло, нахуя меня забанило? Тем не менее, -

Политические партии не должны иметь ничего общего с религиозными проблемами, если они не хотят губить обычаи и нравственность своей собственной расы. Точно так же и религия не должна вмешиваться в партийно-политическую склоку.
Если те или другие служители церкви пытаются использовать религиозные учреждения (или только религиозные учения), чтобы нанести вред своей нации, то не следует идти по их следам и бороться против них тем же оружием.
Для политического руководителя религиозные учения и учреждения его народа должны всегда оставаться совершенно неприкосновенными. В ином случае пусть он станет не политиком, а реформатором, если конечно у него есть для этого необходимые данные.
Всякий другой подход неизбежно приводит к катастрофе, в особенности в..

Это была информация к размышлению.

Reply


Leave a comment

Up