Импортозамещение - молодое и демократическое

Dec 17, 2019 17:17

#сделаноунас

НПП «Маяк» стал символом российского импортозамещения

На официальном сайте компании указано: «ООО “НПП МАЯК” является ведущим российским производителем и поставщиком высокотехнологичного телекоммуникационного и IT оборудования с собственной производственной базой в Москве. ООО “НПП МАЯК” использует лучшие мировые практики и российские разработки».




На том же официальном сайте написано:

[Spoiler (click to open)]
«Компания успешно осуществляет проектирование, разработку и реализацию многоцелевых проектов различного масштаба и уровня сложности по таким направлениям, как сетевая индустрия, вычислительные системы, построение ЦОД, бизнес-коммуникации и облачная инфраструктура, - говорится на официмальном сайте. - Продукция компании включает решения, удовлетворяющие требованиям законодательства РФ в области информационной безопасности, сертифицирована в системах ЕАС, СТ-1, системе связи, а также получила статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения, выданного Министерством промышленности и торговли РФ (Приказ Минпромторга России N 1032, Минэкономразвития России N 397 от 17.08.2011 (ред. От 05.12.2016)».

Как обстоят дела на самом деле - можно посмотреть ТУТ

Маяк и АРС




Маяк и DELL




Маяк и Хуявэй




Злые языки говорят, что даже логотип "Маяк" скопипижжен более чем полностью -




В компании называют это «эволюционное замещение».
Ровно тоже самое можно сказать и об остальном "сделаноунасе", как производство отечественных промышленных контроллеров, например. Список можно продолжать до бесконечности. И это касается не только электроники - но и всего, вплоть до подшипников и гаечных ключей.


Ну, то есть всё импортозамещение и "отечественное производство" сводится к переклеиванию этикеток.
Сделаноунас, Величие не за горами, еп.

#сделаноунас, рука рынка, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up