Православный экстремизом.

Mar 10, 2018 15:53

#скрепы

Православный румяный гимназист в Петербурге пожелал смерти коммунистам и попал в полицию.

Ученика 11-го класса гимназии при Русском музее задержали, пока он рисовал православный крест на плакате возле отделения коммунистической партии и в сопроводительной надписи пожелал смерти всем "красным".




Мирно сдаваться полиции подросток не захотел...

[Spoiler (click to open)]
Как стало известно, гимназиста задержали вечером 8 марта на 2-й Советской улице. Молодой человек 17 лет разрисовывал стенд с газетами коммунистической партии. Судя по смыслу надписей, к отделению КПРФ он пришёл не случайно. Петербуржец среди прочего пожелал смерти «красным» и нарисовал православный крест.

Когда сотрудники УМВД Центрального района предложили школьнику поехать с ними в отдел, он начал сопротивляться, за что получил протокол по статье 19.3 КоАП «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Из отделения юноша уехал с родителями и обязательством о явке.
http://www.fontanka.ru//2018/03/09/050/?ref=t


Прэлэстно! И почему я не удивлён?
Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Лично щетаю - надо еще более лучше усилить накал разоблачений кговавых комуняк и воцерквлённой пропаганды нон-стопом на православном ТВ-канале Спас (моём любимом, кстати) и во всех телевизорах страны! И еще больше православия в школах и гимназиях! И тогда - согласие и примирение наступит стремительным домкратом!

Так же, я щетаю, нужно повсеместно насаждать козачество, давать ебанутым преференции и льготы! Эти, блядь, не подведут!




Ведь козаке - особый, православный, блядь, норот - или даже национальность, еп! В свете последних решений партии и правительства. Кубаноеды не подведуд! Если за льготы то.

И главное - громче пиздеть про кровавый Сталенский режЫм и пострадавших за веру, низашто практически, бородатых пидарасов в женских платьях и прочих стратосфертцах.




Когда уже Власова с Колчаком канонизируют, заебали?

И лично я (лично я) что-то не припомню, чтобы во времена СССР-РСФСР пионеры-комсомольцы рисовали на церквях серпы и молоты, с призывами сжечь всех попов нахер. А тут - как здрасте, еп. Что и не удивительно - с такими то наставниками в рясах, для которых атеист - это животное (пруф-видео). И с такими то воспитательницами.



И не припомню я - при сраных комуняках, которые по слухам всех расстреливали "за веру" такой прекрасной статьи УК, как "Оскорбление чувств атеистов" - а щас, как здрасте, еп! И, вам нормально? И кто после этого рабы и быдло? Советские люди - или вы, терпилы, блядь?
Я щетаю - что вы.


Ну, и лично я - всегда говорил, и еще раз повторюсь! Антисоветчик - всегда русофоб! А все, кто против коммунистов и Сталина - те за фашистов и Гитлера. Без вариантов, блядь!




А как по вашему, православныя?
(один ответ из списка)

Poll

И, да! Как с этим бороться - всем вместе или каждому по отдельности - лично я не знаю.
Но есть вариант. Заслать в оркестр на публикации Mein Kampf
Ну, если вы сами то не можете, как я - один на льдине, ломом опоясанный?
А если можете - то где можно посмотреть?
Нигде? Я так и знал, блядь!

#скрепы

Previous post Next post
Up