Вы кремлевская пропаганда! - вот хочется взять и уебать...

Mar 02, 2018 15:23

В Госдепе отказались говорить с российскими журналистами.

Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт в ходе брифинга обвинила российские СМИ в работе на правительство и в хамской манере отказалась отвечать на вопросы. Если кто не видел - пруф-видео под катом.




Обосновала тупая пизда это тем, что "ведь всем известно", что вся российская журналистика является пропагандистским рупором Кремля и получает указания от российского правительства - а потому и говорить с ними не о чем.

И сразу вступило дежавю. Где-то я уже видел подобную херню...

[Spoiler (click to open)]
Вы сурковская пропаганда!

image Click to view



И почему я не удивлен? Яблочко от яблоньки, еп.
Найдите 10 отличий.
Пруф-видос прессухи Хизер:

image Click to view




Рассуждалки!

[Spoiler (click to open)]
Какова причина такого хамского отношения США вообще и Госдепа в частности к России и её представителям? Может причина не в США, а в "молодой, демократической страны, которой всего лишь 20 лет", которая всё это время демонстрировала себя мягкой, как говно? И позволяла хозяйкам вытирать о себя ноги? Вплоть до последнего времени терпела унижения и сглатывала, как это было в случае с Олимпиадой.

Я такого, блядь, позора лично не припомню за всю тысячелетнюю российскую историю! А вы? Ах, да - ведь речь идет о "молодой, демократической" подстилке, которой 20 лет с власовской запомоенной тряпкой фашистских прихвостней в обозе Гитлера вместо флага, еп.

Ну, и Вова вчера жиденько дриснул подливой, из мультиков шестилетней давности в стиле "У нас есть такие приборы! Но мы вам их не покажем!". С нами никто не хочет разговаривать! Хнык-хнык! И топнул ножкой...

Да, тьфу, блядь! Кто там пиздел, что его учили "в питерских подворотнях" - бить первым, если ситуация дошла до предела? Объявляю пиздабола в хате!

С гопотой на районе, задавшейся целью тебя опустить и унизить - разговоры разговаривать бесполезно! Достал нож - бей! Достал ствол - стреляй! Унылое нытьё про "приборы" и старшего брата-боксёра в таких ситуациях не помогают! Этому не учили в "питерских подворотнях"? Бей первым, Фредди, еп!

Так может надо не картинки показывать и мультики, а взять и уебать? А потом можно и поговорить. И повод есть подходящий, например. На каких основаниях охуевший Пиндостан находится в Сирии? Отличная поляна для испытаний заявленных вундервафлей! Можно же сделать вид, что "Ой! А мы вас и не заметили!". Ну, а потом можно даже извиниться, ехидно поинтересовавшись при этом - "А чё-то вы здесь делаете? Вы - кто такие? Мы вас не звали"".

Утрутся? Утрутся. В ближайшее время и проверим - из чего сделаны яйца у Путина - или насколько глубока и извилиста кроличья нора в его заднем проходе. Ведь что будет, если после таких громких заявлений от Путина не последует таких же действий? Да всё же просто, еп!

Вы там еще делаете какие-то ракеты? И перекрыли Енисей? Зер гут. Значит нужно ужесточить санкции и окончательно перекрыть вам кислород. Чтобы вы вообще ничего там производить у себя не могли, не то что, блядь, ракеты. И нефть в обмен на продовольствие.

Унижают - тех кто унижается.
Опускают тех - кто опускается.
Граф считает счета на своём счету!
Мы еще сведем с вами счеты!


И, да! При Сталине такой хуйни не было! Даже при пидарасе Хрущеве такой хуйни не было!
А как по вашему?

Poll

Previous post Next post
Up