Возвращаю про котэ

Oct 21, 2014 12:31

У меня был друг.
Настоящий. Сам пришел, никто его не звал. Я звал его Кошак - настоящий, помойный. У меня этаж первый, окна раскрыты настеж. Пришел домой я как то - сидит, смотрит. Рожа наглая, бандитская, рыжий как Чубайс - как к себе домой зашел - и требует! Здоровенный. 10 кило, не меньше - как в окно запрыгнул - непонятно! Я только из командировки, колбаса с собой, тушенка - етот гад откушал чисто символически. Ушел в разведку по комнатам - а позже завалился спать в ногах. Утром съебался - а вечером опять пришел. Так мы и жили. Он даже демонстративно срал на газетку - и мякал - типа посмотри, еп! Я не какой-то там совсем помойный!
Этаж первый - и мыши раньше пешком заходили - у меня даже мышеловка была. Мой новый друг мышей мне предварительно показывал - принесет и смотрит! Охуеть.
Был независимый апсалютно - пришел/ушел вообще когда вздумается. Бывало спишь ночью - а тут нежданчик - заползает пододеяло рыжее - и сука, блядь, еще в снегу по-пояс!
Я год дома не был - служба, еп. Мой кот умер у меня на пороге - прямо перед дверью. Откуда дверь то знал? Всегда заходил в окно.

котеки

Previous post Next post
Up