Профсоюз контролирует ситуацию. Анонс.

Feb 09, 2016 09:37

Рамзан Кадыров на линии:
Кадыров рассказал о действиях в тылу ИГ в Сирии чеченского российского спецназа



Генерал Мороз существует - по-чеченски, нохчо-стаг, будет "г1ура-дада"
И это вы еще Снегурочку не видели, еп...

Программа «Вести недели» телеканала «Россия 1» показала в воскресенье, 7 февраля, фрагмент из документального фильма о подготовке под селом Центарой в Чечне подразделений спецназа для действий в тылу «Исламского государства» (ИГ, террористическая организация, запрещенная в России террористической организации) в Сирии.

Основная задача спецназа - определить цели для авиаударов российской авиации в Сирии.
В фильме о подготовке спецназа в Чечне рассказывает глава республики Рамзан Кадыров. Он сообщил, что в самом начале гражданской войны в Сирии получил информацию о создании на Ближнем Востоке специальных тренировочных лагерей для подготовки боевиков-ваххабитов инструкторами из государств НАТО. Это происходило еще до образования ИГ.

Кадыров рассказал, что специально отправлял в эти лагеря своих людей, чтобы проверить достоверность этой информации. В результате удалось создать разветвленную агентурную сеть «непосредственно в самом ИГИЛ», которая собирает информацию о структуре террористической организации, численности террористов, определяет цели для бомбардировок.

К сожалению, среди бойцов спецназа есть потери, признал глава Чечни.

Авторы фильма подчеркивают, что Кадыров постоянно повторяет, что речь идет не о чеченском спецназе, а российском подразделении.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник прокомментировал сюжет, в котором глава Чечни Рамзан Кадыров говорил о действиях чеченского спецназа на территории Сирии. «Надо говорить не о чеченском спецназе, а о соответствующих федеральных подразделениях», - цитирует слова пресс-секретаря Владимира Путина агентство «Интерфакс».

Смотрим.
(Под катом отрывок из передачи - короткий. И потом не говорите, что вам не говорили.)

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Я когда еще писал про трехмерные шахматы и шестигранные вилки - а меня тут некоторые слушали в пол-уха. Пришло время сказать ПравдуЪ. Тем более, что уже всё и так вскрылось. А потому - мы должны объявиться сами, пока с разоблачением не выступили наши потенциальные друзья и партнеры во всех телевизорах ВВС и CNN. Да, мы охуели - И ЧО? )))

Латакия, Сирия, февраль 2016




И поручено это было озвучить Рамзан-Ахматычу. В етом тоже есть коварство Путина. Ведь если бы он озвучил такое сам, или кто из его команды, или даже я, то это бы выглядело тупо и неоднозначно. А с Рамзана - как с гуся вода! )))

Это пока анонс. В среду, 10 февраля, смотрим кено в полном формате. Тогда и прокомментирую и подкину инфы. До турецкой границы - 15, км. С мест докладывают - в прямой видимости, еп - в бинокль видно. Но нельзя пока вот просто взять и уебать…

А тем временем Бахрейн предложил России использовать строящийся терминал по приему сжиженного природного газа (СПГ) для поставок российского топлива странам Персидского залива, сообщил министр энергетики Бахрейна Абдель Хусейн бен Али Мирза в интервью телеканалу Russia Today.

Сразу, упреждая тупые вопросы, сообщаем: у Бахрейна нет своего природного газа. А запасы нефти неуклонно истощаются. А переговоры о поставках с ближайшими экспортерами газа Катаром и Ираном затруднены из-за политических противоречий.

Для общего понимания вопроса дополнительно сообщаем: Бахрейн является (являлся) ближайшим союзником Сауды и всегда следовал в кильватере их политики на БВ. И уж если саудов сливают их лепшие кореша - то ето, какбэ, символизирует.

Не менее символичны и подарки, которыми обменялись Путин и Аль-Халифа. В дипломатии символам всегда придается большое значение. Путин подарил королю коня чемпионского (We are the champions - my friend, And we'll keep on fighting till the end!) и что символизирует конь на БВ, думаю, никому объяснять не надо, еп.



В ответ Аль-Халифа преподнес российскому президенту меч с лезвием из дамасской стали и рукояткой из драгоценных металлов и камней. Он был изготовлен по специальному заказу короля и получил громкое название Меч Победы. Вероятно, в закрытой части переговоров Путину и Аль-Халифе удалось договориться, кого они вместе будут побеждать.

Мало кто знает, (с) Игорь Прокопенко, что Аль-Халифа военный летчик по образованию. И окончил не только Mons Officer Cadet School в Альдершоте (Великобритания) и прошёл курс военного обучения в Военно-командном училище армии США в Форт Ливенворте (штат Канзас) и в Королевской военной академии в Сандхёрсте (Великобритания), но и прошел курсы повышения квалификации в Военно-воздушной инженерной орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменной академии (ВВИА) имени профессора Н.Е.Жуковского (СССР) и пулеметные курсы младших командиров - ну, вы понели.
И как профессиональный летчик может объективно заценить профессионализм и эффективность наших ВКС в Сирии. Иншалла, еп.

Су-30 даст просрацо любому. На крыльях ночи, еп. А уж Су-35С то - хули говорить...




А тут, говорят, еще и трансформеры за нас и на подходе



Мы - за мир с войной. Но чтоб война была за нас! (с)

А тем временем наши «друзья и партнеры» запросили водяного перемирия:
Вашингтон просит Москву остановить операцию ВКС в Сирии из гуманитарных соображений и в целях сохранения переговоров между сторонами конфликта. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, передает "Интерфакс".
"Мы продолжаем призывать российскую сторону, оказывающую поддержку сирийским военным, прекратить делать это", - заявил он на брифинге в Вашингтоне. По его словам, гуманитарная ситуация в Алеппо ухудшается, поэтому США призывают Россию не помогать сирийским правительственным войскам.
"Военные действия в Сирии становятся препятствием для переговоров", - добавил он.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/02/08/627878-vashington



Перевожу на понятный русский:
Эй, Путин! Хватит уже хуячить бородатых пидарасов! А то так скоро с той стороны переговорного процесса уже и переговариваться не с кем будет! А те, кто приехал на переговоры от «умеренной оппозиции» в Вену - уже просят тут политического убежища! Желательно в виде бомбо-убежища.

И новости урино-терапи:
Saudi authorities close down shop selling traditional camel urine drinks… after discovering the owner had been filling the bottles with his own bodily waste
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-3370464/Saudi-authorities-close-shop-selling-traditional-camel-urine-drinks-discovering-owner-filling-bottles-bodily-waste.html#ixzz3zdi1bVNU
В Саудовской Аравии, инспекцией после проверки был закрыт магазин по продаже верблюжьей мочи, после того как ревизоры по качеству установили, что собственник продавал свою собственную мочу. Конфисковано 70 бутылок продукта. Традиция продавать верблюжью мочу, смешанную с молоком, датируется веками. Многие саудиты искренне верят в особые целебные свойства данного вещества.

Осужденный за то, что "бензин ослиной мочой разводил", Василий Алибабаевич опередил время на 30 лет вперед!

Мало кто знает, (с) - но:


Зам. пред. проф. кома - Василий Алибабаевич

А потому, пока ослоёбы расхлёбывают и хлебают ослиную верблюжию мочу - поддержим профсоюз!




Голосуем дружно, каментим, не стесняемся, засылаем в оркестр, репостим и попадаем в ТОП - не портите мне отчетность.

image Click to view


Вам это ничего не стОит - а афтору приятно. Пока тема не попадет в ТОП - следующей не будет.
Да, мы охуели - и чо? (с) )))

А на сегодня - всё. До новых встреч. (с)


Голосовать могут все и сразу по всем пунктам.
Poll

Сирия, политика, шестигранныевилки, война, профсоюз контролирует!, ХПП, ИХТАМНЕТ

Previous post Next post
Up