ой я её блог запойно несколько дней читала, одним глазом работала. а другим читала. так вдохновилась, еле фильма дождалась. а потом перед фильмом почитала Каренину,я в школе не читала, так разочаровалась, что она вообще наркоманкой дурной оказалась. думала всё, вообще на фильм не пойду. а потом Женька мне фильм нахвалил и я пошла и эту Олю прям сразу увидела, и потом еще во многих местах видела это у меня опять нахлынуло. очень я ей завидовала. когда читала :)
я пока только половину одолела и в общем и целом действительно интересно! но красящиеся русские женщины меня тоже выбесили, дуры :-))) ну а про операторов, которые "камеры", она ж не профессионал и родственника профессионала у нее тоже нет. уж прости ей перспективу чайника, чо :-)
Comments 6
Reply
Reply
Reply
Reply
это у меня опять нахлынуло. очень я ей завидовала. когда читала :)
Reply
ну а про операторов, которые "камеры", она ж не профессионал и родственника профессионала у нее тоже нет. уж прости ей перспективу чайника, чо :-)
Reply
Leave a comment