(Untitled)

Dec 06, 2014 17:24

Укротвари представляют чеченских исламских террористов как повстанцев - борцов за национальное освобождение. Аналогично до этого подобные наезды Шустер позволил себе про Израиль. Сегодня Укро "СМИ" и депутаты полностью на стороне исламских террористов.

image Click to view

Украина, История, Ислам в РФ, Быдлопропаганда, Исторический факт, Исламотеррор, Исламофашизм

Leave a comment

Comments 8

ragnarok_2017 December 6 2014, 15:45:39 UTC
Выбора нет. Хоть с дьяволом, но против большевиков - слышали, наверное, такой лозунг?
Это неправильно, но психологически объяснимо.
И потом исламисты-кадыровцы ничем не отличаются от исламистов-ваххабитов(часто это одни и те же люди).
Вы просто далеко и это трудно объяснить.

Reply

noislam December 6 2014, 15:57:46 UTC
Информационно я не далеко, и "мне объяснить" умную вещь крайне легко. Политическое всеядие - признак незрелости и глупости. Подобную шизофрению мы наблюдали, когда Навальные-Швондеровичи таскались по московским улицам и площадям, на радость чекистам, вместе с отребьям от нациков до коммуняг.
Простая мысль, что ложка говна в бочке меда дает бочку говна, слишком сложна для "политиков" с знаниями начальной школы в политике.
И не надо много ума, что бы понять "психологическое объяснение", - пример мерзости в голове. Если бы на России напала бы чума, то можно было бы восторгаться микробом, однако говорить, что этот микроб жутко полезный и хороший - смесь подлости с идиотизмом. Ведь микроб может напасть и на вас. Не сомневаюсь, что пройдет время и гордые шахиды еще повзрываются на Украине,- ну заслужили.

Reply

ragnarok_2017 December 6 2014, 16:38:26 UTC
Микроб - это микроб. Он вне моральных категорий. Примерно как чекисты, шизонацики, и комми. Да и либеростня швондеровичей олсо.
Чисто технические симулякры. Хотя убивают и отравляют сознание они, конечно, вполне реально.
Чума ведь это тоже рукотворная, вы же понимаете.

Reply

noislam December 6 2014, 17:45:30 UTC
Я не считаю исламских террористов менее "техническими симуляторами", чем перечисленные вами категории. Пример с микробом для того и был приведен, что бы показать на простом примере всю глупость тех, кто радуется террористическим атакам на своих врагов, будь то радость недоумка Обамы по поводу нападок на Ассада в прошлом году (в этом уже как бы дошло), или радость укропатриотов по поводу террористов чеченских ( ... )

Reply


Leave a comment

Up