Леонид Маркелов хочет провернуть крупную экономическую аферу с помощью Владимира Путина?!

Oct 14, 2012 15:31



В начале сентября 2012 года состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой республики Марий Эл Леонидом Маркеловым. На встрече с президентом России Леонид Маркелов представил экономическую аферу, реализованную с помощью олигархического клана Одинцовых, как уникальный социально значимый инвестиционный проект.

На встрече с президентом ( Read more... )

здоровье, Владимир Владимирович Путин, социально-экономическое развитие Марий Э, Владимир Путин и Леонид Маркелов, президент России Владимир Путин, коррупция в Марий Эл, ВВП, Леонид Маркелов и коррупция в Марий Эл, Мари Эл

Leave a comment

Comments 2

Марийская Общественность и Прокуратура против Одинцо anonymous October 14 2012, 16:46:48 UTC
По факту приобретения Министерством здравохранения Республики Марий Эл объекта незавершённого строительства для размещения амбулаторно-поликлинического комплекса Управлением Федеральной антимонопольной службой по Республике Марий Эл по поручению прокуратуры республики проводится проверка на предмет соблюдения законодательства о размещении заказов.

Скан-копия документа
http://oborona12.org/wp-content/uploads/2012/10/ответ-прокуратуры-1.jpg

Reply


Леонид Маркелов хочет провернуть крупную экономическ livejournal October 15 2012, 08:49:58 UTC
Пользователь pavlov1209 сослался на вашу запись в записи « Леонид Маркелов хочет провернуть крупную экономическую аферу с помощью Владимира Путина?!» в контексте: [...] взят у в Леонид Маркелов хочет провернуть крупную экономическую аферу с помощью Владимира Путина?! [...]

Reply


Leave a comment

Up