Особенности устройства пляжей Калифорнии

Oct 12, 2024 08:55


Даже в наших безсезонных краях пахнуло осенью. Самое время вспомнить жаркие пляжные деньки, а также некоторые траблы, с ними связанные. Ибо, как говорится, накипело!)


Read more... )

Leave a comment

Comments 106

no_body007 October 12 2024, 16:49:14 UTC

тоже вот природное, дуб наш стоеросовый))

What will it be today?
Golden Oak. Dark Walnut. pic.twitter.com/KOLQ9YWoQr
- The Woke AF Lunatic 🥥🌴🇺🇦🇺🇸🦅 (@BillIsbard) October 11, 2024

Reply


no_body007 October 12 2024, 17:48:58 UTC

Ой, а куда же делся с очередного скандального конкурса единственный смешной и талантливо написанный рассказ?

Чудеса! Глюк какой? Или Клитор Казимирович Терехович таки дожал несчастную Кiшку, под страхом загнобить свою давнюю подружку плезирами и выкладыванием ее фоток, которые она так тщательно скрывает?))

И ей таки пришлось выбрать между двуми друзьями, причем, выбор был сделан не в пользу автора рассказа?

Что неудивительно - второй-то друг не настолько подлый, чтобы подружку плезирами гнобить, в отличие от Педофила Тереховича. Да и не дружеские, отнюдь не дружеские чувства питает устроительница конкурса к графу Залупкину, а самую настоящцю любовь, так что дружба тут мимо пролетела)) Ну а в ее нынешние мансы, как она все про Педофила поняла, и как обиделась - так это ненадолго) И пары месяцев не пройдет, как снова будет бегать за ним по журналам)

Прям хоть пародию пиши)

Ибо вот где она, истинная история одной очень давней дружбы, вся, как на ладони))

а рассказик я у себя сохранила, хотя обычно даже ничего своего не сохраняю, очень ( ... )

Reply


matsea October 12 2024, 17:52:05 UTC

... )

Reply


urij62 October 12 2024, 18:08:39 UTC

... )

Reply


dimadima271828 October 12 2024, 20:18:51 UTC

А купаться можно? Я был на калифорнийском пляже единственный раз в жизни в Сан-Диего в конце 90-х, потрогал воду и залезть в нее не решился - холодно, а дело было в конце июня.

Reply

no_body007 October 12 2024, 20:21:30 UTC
конечно, можно, но, чтобы поплавать, надо пробиться сначала через волны у берега, а потом еще через спасателей, которые, чуть что, начинают свистесь, орать и выгонять из воды)) но я таки плавую периодически)

Reply

dimadima271828 October 12 2024, 20:29:13 UTC

Волн не помню, и пляж был пустой, а температура воды была на ощупь ниже 20.

Reply

no_body007 October 12 2024, 20:31:10 UTC
для меня 18-20 терпимая температура, мне Тайланд не нравится из-за того, что море там горячее, как рыбный суп, и столько в нем всякой дряни плавает, крабы, кусачие медузы и прочая фигня) но 22 конечно лучше чем 18))

Reply


Leave a comment

Up