Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Эк Вы его опустили-разжаловали аж до подполковника! Это чудо в звании Général de corps d’armée, что по табели о рангах радужных СС будет обергруппенклоун, никак не меньше :))
Comments 3
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Это чудо в звании Général de corps d’armée, что по табели о рангах радужных СС будет обергруппенклоун, никак не меньше :))
Reply
дык это не я )) это наши тегерамщики- по карйней мере те, которые мне нравятся и я их читаю
я бы сразу этого петуха разжаловала бы до капрала как минимум.. )
Reply
Leave a comment