За дерзкого дагестанца извинились вся семья и глава города

Jan 18, 2022 23:31


Родителей 29-летнего Шугаиба Болатукаева, который в ходе конфликта в московском автобусе обещал бить русских, пригласили на беседу в администрацию города Кизилюрта. Отец и мать публично извинились за поведение сына.

«Мы одно государство, Россия - наша Родина. Другой у нас нет и не будет», - завил глава городского округа Магомед Магомедов.

https://tRead more... )

нацвопрос, Российская империя

Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot January 18 2022, 20:32:58 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Семья, Транспорт.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


osman9 January 18 2022, 21:26:18 UTC
Что уж тут поделать, в семье не без урода.

Reply

nnils January 19 2022, 09:09:35 UTC
так точно. Вот только что-то их подозрительно много появляться стало в самой Москве
Прожив 7 лет в Ставрополе, и поездив по Кавказу, я ни одного такого случая не помню
Наоборот, дагестанцы очень уважительны и воспитаны.
да впрочем как и остальные.

Reply

osman9 January 19 2022, 09:22:05 UTC
Я давно перестал доверять нашей прессе, а тем более зарубежной. Видимо дали указание выделять эти случаи, коих по всей стране полно, причем национальности по сути все в купе могут проявлять такое поведение. Людей поехавших головой везде хватает. Дай нам Бог не пойти у них на поводу и жить в мире друг с другом.

Reply

osman9 January 19 2022, 09:25:08 UTC
А то, что он дебил я полностью согласен, был бы в том автобусе, я бы вмешался и если бы понадобилось, вступил бы с ним в схватку.

Reply


midsammer January 18 2022, 22:20:08 UTC
Ну, прямо дерзкий!
Хамло обычное, зарвавшееся. Извинения - это все?

Reply

nnils January 19 2022, 09:11:40 UTC
Извинения его и родителей это обязательное условие
К тому же как только СК взяло на контроль это дело, хамло побрилось и побежало

Уроженец Дагестана, угрожавший расправой пассажирам автобуса на севере Москвы и обещавший «бить русских», задержан в Калужской области.

Как рассказала «Ленте.ру» старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова, задержанному дагестанцу 29 лет, его зовут Шугаиб Болатукаев. В действиях уроженца южного региона усматриваются признаки «возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия», указала Иванова.

Она добавила, что в рамках уголовного дела по пункту «а» части 2 статьи 282 УК РФ назначены необходимые судебные экспертизы. В настоящее время расследование продолжается.

Reply

midsammer January 19 2022, 18:58:53 UTC
Да я видела, что поймали. Показательно, что перед тем, как пустится в бега (!) смелый джигит побрился, джентльмен, да и только😁
Но подумала, не дай бог все извинениями и закончится.
Нет уж, извинения не принимаются.

Reply


Leave a comment

Up