Путин призвал не выставлять Украину в невыгодном свете на телевидении

Oct 04, 2019 10:32

пока Владимир Владимирович сам лично не вмешается в процесс эта образованщина и деффективные менеджеры все вечно портят, выставляя свое естество и гнилую сущность на показ,как по мне. Прикрываясь рейтитнгами-шмейтингами..
С.Михеев правильно указал в в одной из последних своих передач, в основном слушатель не хочет слышать о своих пороках и недостатках, давайте лучше всем вместе ржать и унижать соседа (в данном случае украину)
Прямо не представляю что теперь будут делать такие дэбилоиды лже-патрийоты как групка ПЭРЭМОХЫ в ЖЖ (правда некоторые авторы в этой группе достойные, но в основном....) и тупое рыжее Хуйда з ЖЖ и сети.

Российский лидер Владимир Путин, отвечая на вопрос в ходе пленарного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай», отметил, что на российском телевидении нельзя выставлять Украину и украинский народ в невыгодном свете.

image Click to view




«Если вы полагаете, что наши телевизионные каналы - они ведут независимую (как это не покажется странным, даже государственные каналы), они ведут независимую редакционную политику, - что они выставляют Украину в невыгодном свете… если это так, то это неправильно», - сказал президент.

Как отметил Путин, нельзя выставлять братский народ в невыгодном свете.

«Мы не должны выставлять нашего соседа, нашего ближайшего соседа и братский народ без всякого преувеличения, в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, не о народе. Если вы так это трактуете, значит, чего-то не хватает в наших программах», - подчеркнул он.

Ранее Путин заявил, что в будущем российско-украинские отношения полностью нормализуются.

Как указывал российский президент, сближение двух стран неизбежно. https://russian.rt.com/russia/news/674037-putin-ukraina-televidenie

Смею перевести с дипломатического на обычный разговорный язык:

Вы там что, ошалели на своем ТВ и СМИ, погрязшие в грязи и разврате. Скоро стыдно будет смотреть телевизор
А редакторов и руководителей каналов, типо не зависимых, ага.. пора давно давно привести в чувство, т.к. по сути дела они позорят в некоторых аспектах Россию на мировой арене и тем более в глазах наших соседей

Это что, особая технология телевизионщиков, призванных разобщить наш единый народ?
Вы что там, совсем С ДУБА РУХНУЛИ ?

Мы тут "Земли Русские Собираем" полным ходом, налаживаем отношения , меняем ситуация на мировой арене, а вы применяете грязные и позорные технологии , оскорбляя весь народ и всю страну.

ну как бы так..

информационное пространство

Previous post Next post
Up