Нуланд показала киевским холуям их собачье место и потребовала истребить Народ на Юго-Востоке

Jul 01, 2014 22:23

Виктория Нуланд позволила себе слова, по сравнению с которой ее знаменитая фраза«Fuck the EU» выглядит верхом королевского этикета. Даже переводчик в конце концов решил снизить эмоциональность ее выступления, и выражение "fucking regime of Yanukovich" представил как "преступный режим Яуковича".

Оригинал взят у alexandr_palkin в Нуланд показала киевским холуям ихRead more... )

Leave a comment

Comments 7

vseneobichnoe July 1 2014, 19:24:56 UTC
Администрации Обамки американо-сионистский кагал поставил условие, Юго-Восток до конца июля должен быть чист для заселения. Сегодня Робертсон передавал.


... )

Reply

nnils July 1 2014, 19:27:14 UTC
Спасибо..
Им нужны хоть какие-то победы, а то везде одни провалы критика с жопой.
Америка даже не перенапряглась, они пошли ва-банк

Reply

vseneobichnoe July 1 2014, 19:35:49 UTC
Короче Робертсон говорит, амер-хазары за Обамку всерьез взялись. И в конгрессе их лобби начало давить всех. И все СМИ подключились..Там же в Штатах все хазарское. Вся самая богатая илита, млять..План называется Новый Исход. Бабло влуплено уже не мереное. Счас по всему миру начинается акция записи у ЛЕПов в добровольцы-наемники, для уничтожения гоев на ЮВ. Бонусы им в виде земельных наделов в ЮВ. Оружия и техники уже на 200 лямов резаной бумаги, куплено. Счас перетаскивают в Польшу, оттуда на самолетах в Киев. Поэтому Робертсон говорит, на Новороссии можно ставить крест, если ей не будут активно оружием помогать.

Reply

nnils July 1 2014, 19:43:55 UTC
Ясно.. Вот почему ты Press TV выставил..
Про план Новый Исход - я писала давно. Макс, они у себя к чему-то готовятся или ожидают серьезное. Решили жидовье спасать и.. СЕБЯ.
Но не такое уж сильное жидовское лобби у пиндосов. Это все миф раскрученный. Да они влиятельны, но одни из.. и не более того.
И у меня инфа - что это их будут гонять по Бруклину - устраивая сафари. Мексы думаешь просто так на вертолете прилетали и стреляли ?
Да ясенпень - это норма и постоянно - мексиканский вертолет военный прелетает границу и шпарит веером и огнем.
Не-е-е-е.. что-то тут не так..
За сообщение спасибо большое. Конечно ВАЖНО!! Огромное спасибо.

Reply


Leave a comment

Up