Праздное, в общем, любопытство. Я после начала СВО перечитал ваши записи и записи Натальи gloxy.livejournal.com - она из Мариуполя, тоже летописец Донбасса со времен Майдана. У неё, если захотите ознакомиться, большая часть под замком, но это легко решаемо. Мне хотелось вспомнить заново - отчего, почему, зачем. Потому как ощущение полного охудивления не отпускало довольно долго. Любопытно, хотя и совершенно естественно, совсем другое восприятие тех же записей, но спустя годы и события. Пожалуй, мне было бы интересно узнать,что сейчас думают авторы тех дневников по поводу событий, свидетелями и участниками которых они стали.
Я вообще очень не люблю перечитывать старое. Сразу хочется править всё, каждую строчку, и возникает сильное ощущение несоответствия меня сейчас и меня в старых записях. Это и научных текстов касается, а уж личных и подавно. Так что пока не перечитываю.
Comments 6
Reply
Нет. Последний раз перечитывала в 2020 году, когда готовила к публикации. А что?
Reply
Я после начала СВО перечитал ваши записи и записи Натальи gloxy.livejournal.com - она из Мариуполя, тоже летописец Донбасса со времен Майдана. У неё, если захотите ознакомиться, большая часть под замком, но это легко решаемо.
Мне хотелось вспомнить заново - отчего, почему, зачем. Потому как ощущение полного охудивления не отпускало довольно долго.
Любопытно, хотя и совершенно естественно, совсем другое восприятие тех же записей, но спустя годы и события.
Пожалуй, мне было бы интересно узнать,что сейчас думают авторы тех дневников по поводу событий, свидетелями и участниками которых они стали.
Reply
Reply
Ну что вы, наоборот приятно. Я в политике Петра Первого лучше разбираюсь, чем в современной. Для меня Прибалтика - берега Балтики.
Reply
Reply
Leave a comment