Несуверенные штаты Америки

Mar 06, 2016 22:03

О том, что в США элитарии давно не в состоянии отстоять суверенитет своей страны, уже говорится давно. Уже давно стало понятно, что банкстеры или Фининтерн диктуют политику самой мощной страны мира. Да и стала она мощной в первую очередь именно благодаря финансистам. Когда они скупили страну на корню? Ещё в начале ХХ века, когда позволили создать ( Read more... )

политика, СССР, закулиса, за-метки, "элиты", история, СшА (огА - объед-е гос-ва Америки)

Leave a comment

Comments 6

nadegda_ru March 7 2016, 02:20:58 UTC
Я читала этот текст или пересказ его, но смысл был этот же. Буш-раз - очень опасный политик, он концептуально грамотен, почти все понял про Россию, единственное, что сказал не так : Украина для России это было не пушечное мясо, это были наши братья, не все, конечно, западенцев я не имею ввиду, хотя не настолько хорошо знала их. но кое-что слышала. Они к нам на Дальний Восток приезжали по программе переселения, им давали сразу жилье и работу на селе. в основном с\хозяйственного значения. Они очень разговорчивые, тут же набиваются в друзья, излишне почтительны, закомятся со многими. Русские, они не такие. Но это я отвлеклась ( ... )

Reply

ext_3181765 March 7 2016, 11:41:22 UTC
паразитическая система мира уничтожена.у меня к вам вопрос не знаете ли вы дату окончательного ее краха?
засуетились опарыши в последнее время,золотишко прикупают)

Reply

nadegda_ru March 7 2016, 12:56:32 UTC
Нет, не знаю. Боюсь, что это даже Ванга не знала.

Reply

nilloleg March 7 2016, 16:23:37 UTC
Насчет концептуальной грамотности... Даже если и подкован Буш, то в рамках толпо-элитарной концепции, о справедливости там на Западе речи пока не идёт вообще. Отсюда и сынок - дебил. Вырождение, видимо, чем дальше, тем больше будет заметно. И не только в среде толпы, но и в "элитах"

Reply


botya March 7 2016, 13:23:42 UTC
Мне думается, фейк чистой воды. Хотя мысли высказаны во многом интересные. Но лично Буш, естественно, этого не говорил

Reply

nilloleg March 7 2016, 16:27:11 UTC
Не суть - фейк или нет. Этот текст явно на Западе составлен. В штатах многое понимать стали, и мне реально жалко тех немногих американских патриотов - жить в самой несуверенной стране и не в силах хоть что-то сделать. Нам даже легче в этом плане

Reply


Leave a comment

Up