Ротшильд предупреждает? Снизошёл...

Mar 05, 2015 21:52

В своем председательском заявлении по итогам экономического 2014 года он высказал свои опасения, заявив о сложном экономическом фоне, с которым придется столкнуться инвесторам, учитывая то, что сложившаяся геополитическая ситуация сейчас, возможно, еще более опасна, чем в годы Второй мировой войны.
Он подчеркнул, что такая ситуация сложилась в результате разгула хаоса и экстремизма на Ближнем востоке, кризиса на Украине и общего ослабления самой Европы, стоящей перед угрозой страшной безработицы, которая вызвана, в немалой степени, неспособностью руководства стран Евросоюза провести необходимые структурные реформы.
И эта нынешняя его оценка мира гораздо мрачнее картинки, нарисованной им самим в аналогичном заявлении год назад.
Среди перечисленных опасностей, которые готовит нынешний год инвесторам, Ротшильд упомянул и замедление экономического роста Китая, говоря о возможной переоценки акций этой страны.
В своем недавнем материале Правда.Ру. писала о том, что работающие в рамках еврозоны инвесторы все больше опасаются за прибыльность своих проектов. Более того, так же, как и лорд Ротшильд, они предвидят в недалеком будущем и кризис, который вообще может развалить Евросоюз.
Подробнее в оригинале материала (англ.). Еще подробнее - ресурс Хазина: http://worldcrisis.ru/crisis/1840938. Видит красный барон и сценарии "улучшения ситуации", правда, описывает их как-то не очень внятно...
Интересно, что по поводу России он ничего не сказал. Зато Китай и Европа удостоились нехороших прогнозов. Намекает ли он на то, что кому-то из глобальных олигархических кланов (читай - Рокфеллеры) выгодно запустить маховик мировой войны? Вполне очевидно, что такой вариант возможен. Прогноз действительно мрачен, и причину этот "еврей королей" видит как раз в системном кризисе. Нищебродам, т.е. всем, кроме глобальной олигархии, он чуть ли не прямым текстом говорит: "доходов не ждите, мы всех потрясём (всех - значит, всех! и вас также! убежища не ищите!), инвестировать даже не пытайтесь, грабить будем всех, надежды никому не дадим".
Ещё он как бы намекает, что его клан подготовился к этим событиям. Или даже - подготовил...

Ну, что ж! Им "евреям королей" виднее, чем "королям евреев" или просто королям.

ротшильды, рокфеллеры, закулиса, за-метки, тайный заговор? или просто управление!, конец света? или КОНЕЦ ТЬМЫ!!!

Previous post Next post
Up