Теле-сволочь

Nov 15, 2007 19:12

В метро попалась реклама на коей написано:

НАША РАША
ТНТ

И нарисованы три рожи (нерусских) с дебильными гримассами.

Интересно, они сволочи, и/или дураки?

Долбоящик я не смотрю, так что прошу френдов просветить, что это такое, и не пора ли каналу ТНТ в полном составе ехать в солнечный Магадан?

долбоящик

Leave a comment

Comments 5

mishchenko November 15 2007, 18:46:28 UTC
Полностью солидарен с Вами! Вот только КАК это сделать? Писать жалобы, судиться бесполезно - властям плевать, да и канал не из бедных, купит всех с потрохами. Если только массовую акцию какую-нибудь организовать, потребовав, чтобы его закрыли, привлечь максимальное количество сил. Может у кого есть знакомые депутаты, журналисты, олигархи?

Reply


dobroslav November 15 2007, 21:55:02 UTC
Пора.
Я сам не смотрю, но мне эти хари и с подписью "Раша" тоже не нравятся. ТНТ - вообще маргинальный канал.

Reply


mac_arrow November 16 2007, 15:01:03 UTC
Вы не в теме! ;) Это пропаганда от обратного. Заставляет народ задуматься (Вас, например, заставила) больше чем сто "русских маршей".
Очень полезное начинание!

Reply

:^) nil_0 November 16 2007, 15:28:43 UTC
А! Вот оно что... Тогда они рисковые ребята. Могут ведь и схлопотать.

Только по моему мнению за такие словечки как "раша", "рашка" и т.п. употребляемые в отношении России нормальный русский человек должен сразу бить морду (чисто рефлекторно). Такие сериалы плохи хотя бы тем, что расшатывают здоровые рефлексы (ну нет у меня возможности рыскать по Москве в поисках морды, которую надо набить), создают видимость нормальности: сперва "Наша Russia" (казалось бы приемлемо), потом "Наша Раша" (уже прямое оскорбление, но с другой стороны, просто транскрипция предыдущего внешне корректного выражения), так постепенно человеку становится плевать на свою страну.

Reply


wolff1975 November 29 2007, 00:29:49 UTC
"Сибирские леса соскучились по звонкому перестуку топоров" (с) akinak2000

Reply


Leave a comment

Up