(Untitled)

Sep 20, 2016 23:47

Ненависть проявляется многообразно. Вдруг здесь усердно заговорили о любви к нам, в частности о любви к Украине. Вице-президент Джордж Буш спел недавно перед толпой украинских националистов первую строфу их любимой песни «Ще не вмерла Украiна», а президент Рональд Рейган, так тот прямо потребовал отметить годовщины возникновения на Украине всех ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

ext_3246047 February 4 2017, 00:15:30 UTC
Высокоразвитые личности и примитивные обыватели по-разному понимают СТРУКТУРУ человеческого/русского языка, то есть естественные взаимосвязи общих понятий, таких как: народ, общество, коллектив, человек, свобода, права, собственность, эгоизм, объединение, возвышение...
Обычный бытовой язык, используемый для общения, основан на ИНТУИТИВНОМ понимании изменчивых взаимосвязей КОНКРЕТНЫХ реальностей.
Структура/система человеческого/русского языка подобна системе химических элементов, так как отражает постоянные естественные взаимосвязи общих понятий и соответствующих им общих реальностей.
В виде выводов из анализа структуры русского языка образуется научно обоснованное мировоззрение, а из множества вариантов ИЗВРАЩЕНИЙ естественных взаимосвязей понятий образуется ПЛЮРАЛИЗМ примитивных мировоззрений.

Reply


shabdua January 12 2019, 14:58:03 UTC
Бандера-душитель котов
https://shabdua.livejournal.com/6298731.html

Reply


долбоящеры совки anwar65bashkan February 4 2022, 15:40:06 UTC
Интересно путешествовать на машине времени....Такие вот посты, в которых Буш и Рейган как живые, когда советская пропаганда, давно изрыгнутая коллективным мозгом "советского народа", такого же покойника как упомянутые Буш и Рейган, предстает во всем своем убожестве, когда "антисоветские банды" используется как самое грубое ругательство из всех возможных, понимаешь, как быстро движется мир, как быстро он меняется....и как бешено пытается вцепиться прошлое, да, уже давно прошлое, вцепиться в горло, ну или хотя бы в штанину, быстро уходящей вперед жизни....удивительное чувство, как будто увидел передовицу из "Правды" какого-нибудь восемьдесят лохматого года с жирным пятном от советского эскимо...такого дешевого и такого вкусного...вкусного для тех, кто не пробовал никакого другого....

Reply

Re: долбоящеры совки nikolka22 February 4 2022, 17:00:34 UTC
коротич то жив еще.

да и джонсон , пусть и не поющий "шеневмерлик", а произносящий "слава украине", любит нынче украину никак не меньше тогдашних американских президентов. надолго ли вот только эта любовь?

Reply

Re: долбоящеры совки anwar65bashkan February 4 2022, 17:12:38 UTC
да вот мне, украинцу, без разницы и американская, и русская "любовь"...лозунг украинцев за последние 30 лет - "от...есь от нас"...в этом и отношение к "любви", и к утверждениям кремлевского психопата " украинцы и русские - адин нарот")))

Reply


Leave a comment

Up