Пенитенциарный ад наступающей ювенальщины

Dec 21, 2013 20:57

Оригинал взят у mikuli_shna в Пенитенциарный ад наступающей ювенальщины
Что ж, если тюремная реформа таки будет проведена в жизнь - нас и наших детей ожидает то же самое, а наших судей - еще одна кормушка, особо сладенького.



Оригинал - по клику на сканик

Судья из Пенсильвании продавал детей в тюрьмы. Марк Циаварелла младший (Mark Ciavarella Jr), бывший судья в штате Пенсильвания был осужден на 30 лет, за то что он буквально продавал детей за деньги. Его обвинили в получении денег от владельца частной тюрьмы в обмен за то, что судья незаконно приговаривал тысячи обвиняемых (взрослых и несовершеннолетних) к заключению в эту тюрьму.
Верховный суд Пенсильвании пересмотрел около 4 тыс обвинительных заключений, оглашенных Циавареллой в 2003-2008 годах с нарушением конституционных прав несовершеннолетних, включая право на получение юридической помощи и права на обжалование приговора. Некоторым из осужденных им было всего 10 лет.
Циаравелла был признан виновным по 12 пунктам, включая рэкет, отмывание денег, мошенничества и уклонение от налогов. На него также наложен штраф в 1,2 млн долларов.
Его программа «дети за деньги» вскрыла коррумпированность пенитенциарной системы, в которой владельцы частных тюрем пытаются получить прибыль всеми доступными способами.



Luke Fields. Applicants for Admission to a Casual Ward.

*разделив присужденное к выплате бабло на всех им посаженных - вышло по 56 центов за 1 день тюрьмы...
Готов отдать 112 баксов - пусть этот мудак в судебной мантии просидит 200 дней
... если бы сидел у нас - то ему и дня хватило бы
чтобы сдохнуть

Срочно перепост!, ювенальная юстиция, ювенальный фашизм., Это касается каждого!, ПЦ. Обыкновенный фашизм. Левосудие., США - страна гиперактивных ублюдков

Previous post Next post
Up