Что у женщины под юбкой?!

Sep 04, 2017 04:00

Ой, девчонки, что я сейчас видела, что узнала! Сейчас расскажу, только это интимная информация, если вы, девчонки, случайно дядьки, то вам сюда строго запрещается!( Read more... )

ЖЖуть, Из прошлого

Leave a comment

Comments 44

naturalist September 4 2017, 03:33:51 UTC
== (...) делают вас желанной для каждого мужчины, никто не пройдёт мимо". ==

Шутки - шутками, но в этой фразе заключено самое фундаментальное устремление женщины, ради которого она и красится-малюется, как индеец на тропе войны, и поливает себя духами с феромонами, и питается одними одуванчиками, и выставляет на всеобщее обозрение и то, что можно, и то что нельзя - привлечь к своему "сексуальному центру" как можно больше самцов, желающих ей в этот "центр" воткнуть свое "торсионное поле".

Reply

mama_v_teme September 4 2017, 12:56:42 UTC
Если мы такими перестанем быть, человечество будет обречено на вымирание. Радуйтесь, мужики, пока мы дуры-дурами...

Reply

naturalist September 4 2017, 19:07:52 UTC
Наконец адекватный комментарий. Наверное, один из нескольких сотен, который я получил в ответ на это очевидное утверждение ( ... )

Reply


95847300 September 4 2017, 03:43:04 UTC
"Может, радость твоя недалёко,
Да не знает - её ли ты ждешь…
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что ж ты девушкам спать не даешь?!"

Слушаю и не перестаю удивляться
ну как же можно про*рать полимеры
с такой базой?! =))

Reply


jones_bustopher September 4 2017, 03:43:19 UTC
Какой только мамалыгой не наполнены черепные коробки некоторых категорий граждан. Вышенаписанное - очередное подтверждение

Reply


leiri September 4 2017, 04:20:13 UTC

Переврать можно что угодно.
(В данном случае я про источник и "школу")
Но веды мудры,  а длинные юбки прекрасны и без всяких полей.
Христианство, кажется, штаны на женщинах и мини тоже не очень одобряет?

Reply

olga_odk September 4 2017, 07:11:15 UTC
leiri +100500

Reply


inna_ka September 4 2017, 04:38:47 UTC
Ай-я-яй, ну нельзя же так, аааааааааааааааа!!!))))0 я прям еще на Бертраше в юбке чуть клаву мордой не разбила))))0

Reply

nikolaeva September 4 2017, 05:56:45 UTC
:)))

Reply


Leave a comment

Up