сны как реальность

Feb 04, 2013 11:45

под утро я видела интересный сон.
сначала передо мной оказался текст на деревянной дощечке. я начала его читать, это было нечто важное для меня лично. содержания не помню, но, видно, информация "записалась" в подсознание. в конце чтения буквы стали ускользать, будто расплываться. после картинка померкла.

далее я оказалась внутри человека, женщины, рядом с развивающимся ребеночком, зародышем. я видела, как он дышит, как шевелит маленькими ручками, как развивается, как питается. я наблюдала каждую жилку через тонкую кожу. этот зародыш - моё нынешнее тело, это была маленькая я. со стороны. что я там делала? поправляла настройки на стадии раннего развития, как-то влияла на нервную и клеточную систему эмбриона, что-то редактировала и корректировала на уровне ДНК, меняла заданные физические и психологические установки будущего человека (меня же). интересно, это глубинное воспоминание, или же Я большое отправилось в прошлое для такой вот корректировки? вмешательство? когда "работа" была окончена, эпизод вновь сменился другим.

теперь я оказалась в том месте, в том городе, где бываю обычно каждую ночь в своих сновидениях. это небольшой городок, где есть довольно мелкое море, куча красивых растений, вечное лето и - перманентный закат. там я и группа таких же, как я, занимаемся синтезированием и тестированием катастроф (изучение физического и психологического влияния их на людей через моделирование ситуаций), которые затем должны произойти на Земле. к слову сказать, в том месте и среди этой группы я бываю каждую ночь, много там работаю, и наутро обычно просыпаюсь, будто всю ночь рулила по кочкам на старом тракторе:). вот и в этот раз мы снова что-то такое разрабатывали и готовили. устала, конечно)). а потом, во сне, после очередного тестирования я и все члены группы, как и обычно, вернулись в главное помещение, где стоит огромная круглая штука типа генератора. этот генератор тоже ещё нами не достроен, и мы занимаемся его доработкой. штуковина даст направление новым энергиям на Земле. это пока всё, что я запомнила.

вот такие веселые ночи у меня, ребята!:)
а что снится вам в нынешние судьбоносные времена?))

Е.Н.


сны

Previous post Next post
Up