pro fashion выходные

May 08, 2015 09:11

Решила чиркануть небольшой пост про мои позапрошлые выходные, так сказать, на память. И оставить здесь пару фотографий и мыслей, которые меня не покидают.

показ )

я, мода, досуг, fashion, фотокарты, стиль, style, мероприятия

Leave a comment

Comments 21

wildkot May 8 2015, 06:25:57 UTC
Так что ты шить решила? :)

Так-так-так, я сейчас возьмусь за свое. В одной строчке 2 ошибки ;) "пораньше" - слитно и на НЕмиге

К Fashion-coffee не знаю как отношусь ))) С одной стороны интересно, с другой... мы с Женькой в прошлом году пришли почти одинаково одетые и я еще тогда помню рассказывала Ольге, что любим так делать, иногда одеваемся полностью идентично, так каждая становится в 2 раза заметнее. И со следующего раза организаторы всегда приходят в одинаковой одежде. Я не утверждаю, что это лично наше изобретение, просто совпадение :)

Reply

nikita_hz May 8 2015, 07:07:02 UTC
Решила что пока не буду, спрашивала у своих, тоже как-то никто не отозвался(

Исправлюсь;))))

Идея, конечно не нова, но когда так происходит невольно задумываешься, у меня тоже такое было;)
Я вот подумала, если бы вы победили, как бы подарок между вами делили бы...

Reply

wildkot May 8 2015, 07:14:11 UTC
Для того, чтобы победить, надо туда ходить. А у нас вечно то у одной мероприятие, то у второй, то у обеих вместе )))

Reply

nikita_hz May 8 2015, 07:50:42 UTC
Ну может как-нибудь еще получится;)

Reply


by_ava May 8 2015, 07:03:39 UTC
Катя, спасибо за приятный комментарий) Классно получилось, что вы как раз после курса и всех моих рассказов смогли увидеть результаты моей работы))) И взглянуть, действительно, на нее другими глазами)

Reply

nikita_hz May 8 2015, 07:11:08 UTC
Да, это было очень полезно. Спасибо.

Reply


livejournal May 8 2015, 07:38:08 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


kirilife May 8 2015, 09:15:18 UTC
ну такая уже где красотулечка в этом платишке ^__^

Reply

nikita_hz May 8 2015, 09:24:32 UTC
Ми-ми-ми, спасибо;) люблю это платье, хотя в обычной жизни больше люблю носить что-то "по-тяжелее";)

Reply

kirilife May 8 2015, 09:36:31 UTC
ты в нем прям такая воздушная ! как зефирка ^_^

Reply

nikita_hz May 8 2015, 09:40:41 UTC
Если честно, я немного в шоке, что столько приятных комментов и тут и в инсте. Я то люблю это платье, но считала что оно на мне недостаточно хорошо сидит, потому что покупала его когда была беременна и у меня были хоть минимальные формы;) буду дальше экспереминтировать с мимишными образами;)))

Reply


a_kudrytskaya May 8 2015, 09:18:08 UTC
ты такая шикарная в этом белом платье - круть!)
про fashion-coffee и слышала, и читала, но не знала, что там ещё и интересно, кроме как красиво) думаю, надо дойти теперь)

Reply

nikita_hz May 8 2015, 09:26:50 UTC
Спасибо! Теперь буду чаще его надевать, а то висит незамлуженно в шкафу.
Сходи, думаю тебе понравится, в это раз встретила там Катю со #sketch-a-sketch;)

Reply


Leave a comment

Up